Козяка-маляка• 02 июня 2021
С чего ржать? Все верно написано. Покупатели вводят по-разному, чтоб в поиске выдавало объявление написаны разные варианты. Оборжаться просто.
Угги в горошек• 02 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот как деньги нужно зарабатывать))
ну все правильно написано - на все возможные варианты грамотности)
Пушкининиана• 02 июня 2021
Фигня. Дочка выпросила. 120грн. Меня только бесит. Какой нафиг Антистресс?) он в одну сторону лопает, а в другую - нет. Так что - не советую. Дочка в школу взяла три раза и валяется.
Мандолина Бу• 02 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Тоже самое. Я в шоке от цены. Пришлось купить, сын выпросил.
КротоТо• 02 июня 2021
Есть много интересных игр с ними. И развивающих. Гораздо лучше и полезнее, чем куклы лол и прочие Бакуганы со спиннерами
Отблеск мысли• 02 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Может автору овес поможет?
Цвиринь• 02 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я даже и с ошибками откровенными прописываю..чтоб в поиске выбивало. Автор видимо не в торговле))
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляКротоТо
А чем Вам бакуганы не угодили ? ) там тоже своеобразная стратегия с очками/доп.карточками и т.д. )
Правда там без мультика толком не разберешься, как и с блэйдами )
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Фигня редкая!
Расскажите это детям. Особенно тому, у кого в классе есть у каждого, а у него нет. Ясно, что для нас с вами фигня редкая. И какие фразы некрасивые вы используете - фигня
Та легко!• 02 июня 2021
Не понимаю, что смешного? Вам правильно написали, это для всех вариантов поиска.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Не могу. Своей такую фигню купила. Дань сиюминутной моде.
Так не покупали бы.
Коко На Страже• 02 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так не покупали бы.
С удовольствием! Но не могу. Многие покупки мои не одобрит моя дочь, а ее я. Се ля ви!
Экспертиза
• 02 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Может автору овес поможет?
Торговка? или на каком основании хамите?
Глас_Народа• 02 июня 2021
Ответ дляКротоТо
На бакуганов не надо..
Отблеск мысли• 02 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы торговка?
Сочувствую))) кто вам хамит?
От души помочь хотела, чтобы ржание прекратилось. Но видать вам такое состояние по душе)))
Сочувствую))) кто вам хамит?
Экспертиза
• 02 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы торговка?
Сочувствую))) кто вам хамит?
ясно....базарная торговка, я тему беззлобную создала,сразу хамло базарное налетело....прощаю,образ жизни влияет,понимаю и торговля паршивая))
Экспертиза
• 02 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я «ржу» с автора. Вот правда.
Что, попыты не продаются?))
Отблеск мысли• 02 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Да не напрягайтесь, я поняла ваше происхождение, верю)))) У вас похвальная самокритичность
но выходите уже со своего базара)))
Пугачиха• 02 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мой сын держался до последнего. Нк просил. Тоже мол фигня, не покупай. А теперь он есть у всех и ему стало грустно, что все компашками играют, а у него нету.
Вчера сама ему предложила купить. Теперь счастливый владелец попыта🙈
Экспертиза
• 02 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
но выходите уже со своего базара)))
не переживайте.раскупят ваш хлам китайский)
Отблеск мысли• 02 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
жгите ИСЧО, пардон, ржите)))))
Экспертиза
• 02 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
жгите ИСЧО, пардон, ржите)))))
что хочу,то и буду делать в своей теме) а вы доедайте свой овес, не отвлекайтесь)
Фима Собак• 02 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А почему не рассказать? Я обьяснила, что это игрушка для уо, когда у них обострение и они буйствуют, им эту штуку в руки дают, они успокаиваются. Сразу желание обладать такой ’игрушкой’ отпало))