ШапкаУшанка• 03 июня 2021

А вы достаете пальцем оставшийся яичный белок из скорлупы?

...когда разбиваете яйцо
Результат:
вже голосів: 140
106 (75.71%) Нет
31 (22.14%) Да
3 (2.14%) Свой вариант
Просто звязда• 03 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
он частично прилипает к скорлупе, иногда прям четверть яйца не выливается
Никогда такого не наблюдала, что за яйца вы покупаете?
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Очень приятная у вас манера общения. Надеюсь, что в жизни вы милашка и чужим людям с ходу про чушь не говорите.
И если четверть белка прилипло, как в том сообщении, на которое я ответила, то это не свежее яйцо.
вот это вы неженка)
Комиссия50%• 03 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
значит для Вас - это ничего, а для других - ценный продукт пропадает)
Так там ничего же не остаётся, ну бывает такая тоненькая плёночная, как на мыльном пузыре, выковыривать точно нечего))
Детектор лжи• 03 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот это вы неженка)
Нет. Меня мама с папой просто хорошо воспитали и я себе такого, как вы, не позволяю.
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
обычные яйца, видимо Вы не слишком присматриваетесь, когда разбиваете. ну или просто считаете остатки белка обычной тратой
Комиссия50%• 03 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
там пленочка тончайшая, можно ее себе на нос нацепить для сужения пор
Капец прожила пол жизни, а таких рецептов не знала)))
Дюймовочка• 03 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
блин, а вся советчица с октября на пилингах сидит.
теперь яиц в магазинах не купишь - все будут использовать вот эту тончайшую пленочку.
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
зато чсв выше крыши
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
тем не менее, 13 человек проголосовали, что достают белок) значит я не одна вижу, что там есть что поковырять)))
Комиссия50%• 03 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня прям руки чешутся разбить сейчас яйцо и посмотреть, мож я реально неправильно яйца употребляю)))
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
думаю Вы, как и многие тут, просто считают, что там уже нечего взять. это как бутылка из-под кефира, можно просто вылить в чашку, а можно аккуратно поставить вверх дном на чашку, и еще см 2 накапает
Ms. Сама прямота• 03 июня 2021
Да, всегда там остаётся немало белка! Достаю, и радуюсь, какая я хитрая
Ms. Сама прямота• 03 июня 2021
И ещё лайфхак: когда вылили последнее растительное масло, можно перевернуть закрытую бутылку на несколько часов, и там будет немало масла
Ширли-Мырли• 03 июня 2021
Всегда так делаю, экономия колоссальная. За 15 лет накопила на яйцах на элитную квартиру в центре столицы. А вы и дальше выбрасывайте и плачьте, что живёте на съёме.
Зяблик протестант• 03 июня 2021
У меня свекровь так делала. Я никогда.
Рассказница• 03 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
мені вилізла реклама про цю плівочку з яйця на 30хв,
прямо панацея, виявляється
Зубожиння• 03 июня 2021
Языком доставайте,можео и с кожурой кушать, там кальций,чего уж добру пропадать
Радикальная• 03 июня 2021
Нет. Свекровь моя таким занимается. Экономит. Или как она говорит’ Мудро распоряжаюсь хозяйством’
Под пытками• 03 июня 2021
я впервые такое слышу ))) и никогда не видела, чтоб так кто-то делал )) мне 37 ) я в скорлупу даже, наверное, не заглядывала никогда ) за секунду разбила и выкинула. теперь аж интересно. приду домой - разобью яйцо первым делом