]Mrs.Сексуальность[• 03 июня 2021
Вопрос к учителям англ яз для детей
Какую лучше взять следующую книгу после Academy Stars - 5, 6 книги не нахожу, присматриваюсь к English World 7, Gateway A1+
Или что-то другое? Стоит искать Academy Stars 6?
Спасибо.
люблю_тортики• 03 июня 2021
English World без видеоприложения. Это старый курс.
Academy Stars есть в продаже
Можно взять любой курс для средней школы. Gateway A2, Focus 2, Think 1, On Screen 2 например. Уровень нужно подбирать по реальным знаниям ученика.
Academy Stars есть в продаже
]Mrs.Сексуальность[
• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Academy Stars есть в продаже
Спасибо. Academy Stars будет лучше?
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо. Academy Stars будет лучше?
Как правило, все аналогичные курсы (Academy stars, Family and friends) берут для начальной школы, а потом переходят на учебники для средней школы.
Как ребенок настроен? Ему нравится этот учебник?