Запретный фрукт• 03 июня 2021

Как смириться, что я останусь один?

Знаю, что женский форум, но всё же спрошу:
Как смириться с тем, что останусь один? Я не создан для семьи. С моим прошлым это точно не про меня. И я не готов брать ответственность за женщину. А если у неё еще и ребёнок - тем более.
Маменькин сынок я.
Так уж вышло. Да, был период, когда мать посылал на 3 буквы при каждой попытке мной командовать. Мне не хватало поддержки чтоб отделиться тогда. Да и вообще - что это за отделение, если нужен кто-то со стороны? И я же не решился уехать с дома. Снять себе хоть комнату в Киеве. Пусть даже ползарплаты отдал бы. Мне вроде как квартиру подарили. Вроде и мать далеко живёт. Но отец в квартире со мной. Всё как на поводку. Постоянный поводок. Просто чуть длиннее чем в школе.
Возраст уже ого-го. 35 лет. Пиздец мне.
И специальность свою угробил. То за одно брался, то за другое. Энергии много было. А ума - нет. Выдержки не хватало. А сейчас поздно строить карьеру. Бизнес я тоже не заведу.
И котов я не люблю. Сцыкливые вонючие твари. Запах от них страшный.

Ну вроде всё. Поныл. Мужского в тексте вроде нет ничего. Дважды перечитал.
Не представляю что будет на старости.
А да . . . теперь даже не каждое утро стоит. Обидно это. Старость наступила. И не нагулялся.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
смоири,мужик, есть план.
целых два
1. можно пойти в пасивные геи - там не обязательно чтобы стоял.
2.можно операцию по смене пола - все что не работает отрежут и сформируют новые органы.

з.в. че ты ноешь как баба, если правда мужик
Захотелось поныть - поныл. Захотелось бы что еще - сделал бы.
Чего пристал?

Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Чего пристал?
так и скажи что у тебя ПМС.
нет вопрсов. тогда ты по адресу. девченки расскажут как бороться.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Большинство таких мужчин сейчас, вы гипотетически рассуждаете. Встретите маленькую хрупкую девочку, и силы найдутся и желание. Так устроена природа. Просто надо поробовать.
Что значит гипотетически ? пишу что думаю.
А за большинство я не расписываюсь. Разные есть мужчины.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А может я не хочу мамочку? Может это мой невроз?
Воспитывали так, а я того не просил!
Ну так хороший психотерапевт вам в помощь.
Королева спама• 03 июня 2021
Я емогу только порадоваться, что такое нытло как автор никому не достанется.
Лучше одной или одной со своим ребенком, чем с таким ’ щастям’ .
И да, котам тоже повезет.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
аот. договаривайтнсь с автором - ему подработка. вам безопасно у него не стоит. вам свободное время на учебу.
Стоит у меня! не импотент!
Просто утром нет эрекции(( Точнее, не каждое утро(( Абидна . . .
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы когда встретите реальную женщину и влюбитесь, тогда только сможете понять, что хотите. Как можна вот так в общем рассуждать.
Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Стоит у меня! не импотент!
значит на спорт.
пробкжка. планка. пресс.
на пробежке и спортсменку-комсомолку подцепишь.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
И да, котам тоже повезет.
Радуйтесь. Без меня проживёте до старости)

Лапка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А может я тоже хочу детей!
Что толку от учёбы? В 20 одно учишь. в 30 другую специальность. И то, что было 10 лет назад уже и не вспомнишь. Путешествия? О госпади . . . да был я в детстве и юности на морях каждое лето. Что вспомнить? Ничего не могу! Только часть.
А потом еще и знания сгниют с мозгами в гробу. Красота ведь. Прямо высокая цель в жизни. Угу. Узнать еще что-то, что забудешь через 10 лет. А может и раньше.
Поймите - знать всё невозможно. А главное ведь результат. Больше ничего нет в жизни важного. Только то, что оставим после себя.
Да,но это всё дорого,очень дорого,нужно обслужить,и хочетсья качественно.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Так не 20 лет же. 2 раза влюблялся по самые уши. Всё, тот поезд уехал. Гормоны уже не те.
Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
И да, котам тоже повезет.
глядя на точки с шаурмой сомнительно про котов.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Когда влюблялись, горы свернуть хотелось или тоже никак?
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
значит на спорт.
пробкжка. планка. пресс.
Мужик, да у меня фигура как у студенческие годы. Жиру минимум. Пресс сверху только правда. Подъем-переворот раз 10 сделаю на турнику.
Ты так можешь?
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Вы как-то совсем много на женщину переложили. Эдакая спасительница.
Херня это. Если в голове проблемы то никто извне не спасет.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляЛапка
Тут я согласен. Цены просто полёт.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ты так можешь?
О, началось писькомерянье.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я написала, как работает природа в действии.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Не работает оно так.

автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Крыша ехала. Страшно было. Но да, горы были нипочём.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не работает оно так.
Как по вашему?
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну вот, про остальное, вы наверное себе хотите пренцессу, поэтому не получается. Много хороших девочек с такими же проблемами, как у вас.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
О, началось писькомерянье.
Не писькомерянье, а вы вообще мужчин в 35 видели? Половина с бородами, а вторая половина пузатенькие.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Как по вашему?
По-моему, человек и влюбиться (а не провалиться в созависимость) может только когда у него порядок с самим собой. Иначе только кратковременный эффект.
Госпожа_тамагочи• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Давайте так. Зовут меня Р. Не Виталик. Не знаю вообще кто это.
Димон?
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я не люблю этих модных психологических терминов. Любовь дает силы и помогает. Так тоже бывает.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Та где я в свои 36 могла выдеть 35 летних мужчин? Скажете тоже...
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
созависимость - это когда гормонов нет. А влюбиться - это совсем другое. Это надо почувствовать.
вам, видимо, не дано.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Димон?
Для особенных женщин - ’Р.’ - это сокращение имени, где первая буква Р, а не Д.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
скажите не прав?