Шкура Шуры• 03 июня 2021
Как лишить мужика, если хочешь с ним дружить?
Если, например, с ним интересно и комфортно, и он помогает во всяких бытовых вопросах. Боюсь отказать, т.к по опыту, мужчины после этого прекращают общение.
Не фонарь• 03 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Отшить
дружба должна быть взаимной в две стороны.
вот и думаете какая будет она с вашей.
Невидимка Майя• 03 июня 2021
а он что недоразвитый импотент,что ему нужна дружба как дет .садике .
успокойте_Меня• 03 июня 2021
Если Вам важно, чтобы он Вам именно помогал, то это не дружить называется, а потреблядствовать...
Шкура Шуры
• 03 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, как раз, я о помощи не просила. И пыталась дать деньги как компенсацию за потраченное время и усилия, чтоб все по честному. Но он наотрез отказывается. Значит, чего-то ждёт от меня
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня 2021
Ответ дляDany Kor
ну да, животные они только инстиктивно действуют)
а вы думаете иначе?) и вот реально может быть безкорыстная дружба между мужчиной и женщиной?
Серега у порога• 03 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может! Пока дело не дойдет до постели или мужчина не найдет другую женщину которая ему даст и ей будет помогать.
Диверсификация• 03 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
зачем мужику просто дружить с вами?)
например, нечастый перепихон по старой дружбе
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
да это не дружба, это он помогает в надежде, что таки выйдет из френд зоны)
успокойте_Меня• 03 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Тогда я неправильно поняла, извините.
У меня такой друг есть. Но таки прошли мы через ’отшивание’, были обиды и страдания с его стороны. Но я старалась максимально деликатно объясниться с ним. Потом он сказал, что в его окружении слишком мало умных и интересных людей (льстит, подлюка), чтобы разбрасываться ими из-за безответной влюбленности. С тех пор уже 4 года прошло - дружим, да. Но это редкость, я считаю.
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
так какой перепихан с друзьями может быть)
успокойте_Меня• 03 июня 2021
Ответ дляDany Kor
попросить о помощи - это потреблядство? у вас реальные комплексы или вас мужик никогда не баловал?
А Вас друзья-мужики балуют?)
Диверсификация• 03 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вот такой и бывает нерегулярный в исключительно нежных дружеских длительных отношениях
Невидимка Майя• 03 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
это нихрена не дружба
просто редко ипатся хочется друг с другом
Диверсификация• 03 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
это нихрена не дружба
да что вы говорите, представьте себе люди знают друг друга с пеленок, дружат семьями полвека и бывает обмениваются энергией)
Невидимка Майя• 03 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
вот потому что полвека знают друг друга ,уже ипатся не хотят часто ,но еще периодически гадят как свиньи в семьи друга друга ) так свяинья без болота не может
Невидимка Майя• 03 июня 2021
Ответ дляDany Kor
да, и цветы на праздник дарят и заплатить за посиделки... жаль если вам еще не встретился такой человек
Удалено администрацией...