Запретный фрукт• 03 июня 2021

Как смириться, что я останусь один?

Знаю, что женский форум, но всё же спрошу:
Как смириться с тем, что останусь один? Я не создан для семьи. С моим прошлым это точно не про меня. И я не готов брать ответственность за женщину. А если у неё еще и ребёнок - тем более.
Маменькин сынок я.
Так уж вышло. Да, был период, когда мать посылал на 3 буквы при каждой попытке мной командовать. Мне не хватало поддержки чтоб отделиться тогда. Да и вообще - что это за отделение, если нужен кто-то со стороны? И я же не решился уехать с дома. Снять себе хоть комнату в Киеве. Пусть даже ползарплаты отдал бы. Мне вроде как квартиру подарили. Вроде и мать далеко живёт. Но отец в квартире со мной. Всё как на поводку. Постоянный поводок. Просто чуть длиннее чем в школе.
Возраст уже ого-го. 35 лет. Пиздец мне.
И специальность свою угробил. То за одно брался, то за другое. Энергии много было. А ума - нет. Выдержки не хватало. А сейчас поздно строить карьеру. Бизнес я тоже не заведу.
И котов я не люблю. Сцыкливые вонючие твари. Запах от них страшный.

Ну вроде всё. Поныл. Мужского в тексте вроде нет ничего. Дважды перечитал.
Не представляю что будет на старости.
А да . . . теперь даже не каждое утро стоит. Обидно это. Старость наступила. И не нагулялся.
Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мужик, да у меня фигура как у студенческие годы. Жиру минимум. Пресс сверху только правда. Подъем-переворот раз 10 сделаю на турнику.
Ты так можешь?
не могу, но ты прямо ходячее доказательство, что ’подъем-переворот’ можно не прорабатывать (в смысле если цель чтобы ’дали’).

тьфу-тьфу могу что-то в других областях, да и не создаю подобных тем, и даже в голову бы не пришло.

а у ж что ты пишешь про образование

ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Я не люблю этих модных психологических терминов. Любовь дает силы и помогает. Так тоже бывает.
Это не новый модный термин. Какая может быть любовь к другому, если нет любви к себе? потребность закрывать свои внутренние дыры и получать волшебный пендель - это не любовь.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
созависимость - это когда гормонов нет. А влюбиться - это совсем другое. Это надо почувствовать.
вам, видимо, не дано.
Когда гормонов нет - это болезнь.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка

а у ж что ты пишешь про образование
’подъем-переворот’ - это просто следствие подтянутой мускулатуры. Всё.
’а у ж что ты пишешь про образование’ - распиши более подробнее. Поспорим на эту тему.
Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Для особенных женщин - ’Р.’ - это сокращение имени, где первая буква Р, а не Д.
вот Равшаны все как-то напряглись.
зато Джамшуты прямо-таки выдохнули
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
скажите не прав?
Та кто я такая чтоб говорить вам подобное
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Когда гормонов нет - это болезнь.
При созависимости гормоны? да ладно!
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
При созависимости гормоны? да ладно!
Гормоны есть всегда. Хотите вы этого или нет.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
вот Равшаны все как-то напряглись.
зато Джамшуты прямо-таки выдохнули
Никогда не запоминал кто в Нашей Раше был джамшутом а кто равшаном. Всегда нравился ’нацальника’) крутой мужик. Чуть что - папкой по башке лузерам. С таким подраться классно)

100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Началось, любовь это гормоны, которые призваны выполнять цель, всем известную. Человек как был животным, так и остался.
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Сдаётесь быстро. Характера нет. прощаю)
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Для выполнения той самой цели любить не обязательно.
Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
образование и знания это новая сила и деньги.
тут не о чем сморить, это тот нал который на хате.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы сексом даже без влечения занимаетесь?
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну красавчик. Что еще сказать.
А если ты бы общался с прокурорами то знал бы, что твои представления об образовании и знаниях сильно преувеличены.
Поверь мне.
А если бы ты еще пообщался с некоторыми детьми прокуроров в возрасте 25+, то вообще бы ахерел.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сдаётесь быстро. Характера нет. прощаю)
Спасибо! А то я прям вся испереживалась, как же жить теперь без без вашего прощения??? Прям как
So I dub thee unforgiven...
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
So I dub thee unforgiven...
Kiss you.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Ага, иду такая и тут мысля ’а не потрахаться ли мне, хоть и не хочу..’
П.С. Любовь и влечение - разные вещи.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
П.С. Любовь и влечение - разные вещи.
Это невежество

Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну красавчик. Что еще сказать.
Поверь мне.
без обид - кто ты такой чтобы тебе верить? просто якобы 35й аноним якобы без женщины, работы и по списку. тут уж не до веры.

и ты думаешь там нет борьбы за кресло получше? все тоже самое только по другую сторону барикад. и там тоже нужны знания и навыки. просто другие.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Это невежество
Потому что ’а баба-яга против?’
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Потому что ’а баба-яга против?’
Потому что надо знать матчасть)
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Потому что надо знать матчасть)
Так чего ж не знаете, раз вам надо?
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка

Ну я же не всегда был без работы.
Пообщался. Рассмотрел всё вблизи. Уныло всё у них там.
И да, знания и навыки - другие. Точно не те, что ты имеешь ввиду. Всё просто и банально. Деньги, деньги, деньги.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так чего ж не знаете, раз вам надо?
Когда вот так съежают в стиле советчицы, даже кайф от спора обламывается
Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну я же не всегда был без работы.
бла-бла-бла.
нытье-нытье.

а потом говорят что из парней тут одни ’придурки и извращенцы’
автор Запретный фрукт • 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
бла-бла-бла.
нытье-нытье.

Да ты еще послушай этих баб)
Тут половину их трёпа надо фильтровать через мелкую сеточку. Пишут одно, а делают совсем другое.

А ты зря не веришь. Ты, видимо, имел совсем другой круг общения.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Спор подразумевает обмен фактами и мнениями. А вы переходите на личности - так любой дурак может и такое мне не интересно.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не было такой цели, наоборот)
Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да ты еще послушай этих баб)

нет смысла продолжать.
мы по разные стороны барикад.

’бабы’ конечно везде есть, но скорее интересней даже с ними, чем с тобой, а еще лучше с умными-образованными женщинами.