Запретный фрукт• 03 июня 2021
Как смириться, что я останусь один?
Знаю, что женский форум, но всё же спрошу:
Как смириться с тем, что останусь один? Я не создан для семьи. С моим прошлым это точно не про меня. И я не готов брать ответственность за женщину. А если у неё еще и ребёнок - тем более.
Маменькин сынок я.
Так уж вышло. Да, был период, когда мать посылал на 3 буквы при каждой попытке мной командовать. Мне не хватало поддержки чтоб отделиться тогда. Да и вообще - что это за отделение, если нужен кто-то со стороны? И я же не решился уехать с дома. Снять себе хоть комнату в Киеве. Пусть даже ползарплаты отдал бы. Мне вроде как квартиру подарили. Вроде и мать далеко живёт. Но отец в квартире со мной. Всё как на поводку. Постоянный поводок. Просто чуть длиннее чем в школе.
Возраст уже ого-го. 35 лет. Пиздец мне.
И специальность свою угробил. То за одно брался, то за другое. Энергии много было. А ума - нет. Выдержки не хватало. А сейчас поздно строить карьеру. Бизнес я тоже не заведу.
И котов я не люблю. Сцыкливые вонючие твари. Запах от них страшный.
Ну вроде всё. Поныл. Мужского в тексте вроде нет ничего. Дважды перечитал.
Не представляю что будет на старости.
А да . . . теперь даже не каждое утро стоит. Обидно это. Старость наступила. И не нагулялся.
Маменькин сынок я.
Возраст уже ого-го. 35 лет. Пиздец мне.
Не представляю что будет на старости.
Грибной_Дождик• 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
... если у вас ’Банкир) юридическое)’
... то на что тогда можно было там повестись?
как идешь к юристу, так там такие расценки ...
ну и банкиры по идее тоже не должны бедствовать.
Вы знаете, юрист юристу рознь, как и банкир банкиру. Я нижняя ланка звена, но и не говорила, что бедствую
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
девочки, вы чего сцепились?
Смысл этих словесных перепалок? Я согласен с 100pudov - любви не хватает. класно влюбиться. Переживать. Видишь объект любви и сердце трепочет. Бровки домиком и полное афигивание в душе.. . . класно ведь!
А потом так - бабах и розовые очки бьются стеклами во внутрь. Красотаааа
Запретный фрукт
• 03 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нижняя - это насколько нижняя? У меня одногрупники работают в разных банках на всяких Account manager, Product Owner или начальниками отделов фин.мониторинга. Или спецами в фин.мониторинге.
Да и юристы в банке - это не менее 1400 зелени в месяц.
Запретный фрукт
• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Зато как любил! Как любил!
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Как-то мало аргументов)
Адын но важный )
та, автор, сам того не зная, напомнил мне песню Unfogiven, потом Hold me, thrill me, kiss me, kill me и всё, я пропала, и ушла в музыку.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Зато как любил! Как любил!
Ну хоть есть что вспомнить )
Грибной_Дождик• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я живу в маленьком городе, у нас зарплаты другие.
Запретный фрукт
• 03 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Писец тогда. Хоть тысяч 10 грювень есть?
И зачем в отделении банка в маленьком городе юрист? Чтоб что? Это только если главное управление у вас.
Грибной_Дождик• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я работаю банкиром, юрист - это моё образование
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Адын но важный )
Класс, мне ещё вот это нравится
Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Адын но важный )
ну что уж там, я сразу не постил, думал не в кассу. но раз так
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Класс, мне ещё вот это нравится
Даже не смотря на то, что я больше люблю старый добрый рок, эта песня - огонь.
да и Майли тут - so hot ))

Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
как-то подозрительно маменькин сынок без работы и всего что в старт-посте разбирается в ЗП
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Лучше может быть только вживую на гитаре
Запретный фрукт
• 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Так не всех ведь мамочки отпускают от своей юбки. Некоторых еще и ломают, чтоб знал своё место.
Сдался я. Сдался. Сынок маменькин я.
Весёлая морковка• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сдался я. Сдался. Сынок маменькин я.
ясно-понятно,
но откуда такой интерес к чужим дензнакам?
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
да и Майли тут - so hot ))

Я тоже люблю рок баллады
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Музыка всегда ’в кассу’
Мне эта вещь у них больше всего нравится, может потому что новая. ))
Запретный фрукт
• 03 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
ясно-понятно,
ЧТО? Какой интерес?
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Я тоже люблю рок баллады
Ооо, обажаю их. У нас однажды прикол был с этой песней. Решила я послушать старину, врубила Billy Jоel, потом эту песню Meat Loaf. Тут прибегает муж и такой весь на эмоциях ’я эту песню искал столько лет! Переслушал всего Джэла, и не было её! Где ты её нашла????’
ох знанто я его потом подкалывала.
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сдался я. Сдался. Сынок маменькин я.
Всё в ваших руках. Ещё раз намекну: хороший психотерапевт. ))
Мне помог выбраться из ситуации похуже.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
ох знанто я его потом подкалывала.
Странно, но ещё и это
ЛисАпедная• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Странно, но ещё и это
ооооо, я, с своё время, целыми днями слушала это. ))
залезла в свои старые плейлисты на ютубе. а там это:
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ммм я не знала, что он поёт
Меня много• 03 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
ЧТО? Какой интерес?
Вы не ответили на вопрос, она любила Вас?
Запретный фрукт
• 03 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
нет.
Запретный фрукт
• 03 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Домыслы?
Или поступки?
Она старше была?
Или поступки?
Она старше была?
Не пойму ваших вопросов.
Это мои домыслы что меня не любили? Или что за домыслы?
Нет, младше вторая. И старше первая. Но не много.