Запретный фрукт• 03 июня 2021

Как смириться, что я останусь один?

Знаю, что женский форум, но всё же спрошу:
Как смириться с тем, что останусь один? Я не создан для семьи. С моим прошлым это точно не про меня. И я не готов брать ответственность за женщину. А если у неё еще и ребёнок - тем более.
Маменькин сынок я.
Так уж вышло. Да, был период, когда мать посылал на 3 буквы при каждой попытке мной командовать. Мне не хватало поддержки чтоб отделиться тогда. Да и вообще - что это за отделение, если нужен кто-то со стороны? И я же не решился уехать с дома. Снять себе хоть комнату в Киеве. Пусть даже ползарплаты отдал бы. Мне вроде как квартиру подарили. Вроде и мать далеко живёт. Но отец в квартире со мной. Всё как на поводку. Постоянный поводок. Просто чуть длиннее чем в школе.
Возраст уже ого-го. 35 лет. Пиздец мне.
И специальность свою угробил. То за одно брался, то за другое. Энергии много было. А ума - нет. Выдержки не хватало. А сейчас поздно строить карьеру. Бизнес я тоже не заведу.
И котов я не люблю. Сцыкливые вонючие твари. Запах от них страшный.

Ну вроде всё. Поныл. Мужского в тексте вроде нет ничего. Дважды перечитал.
Не представляю что будет на старости.
А да . . . теперь даже не каждое утро стоит. Обидно это. Старость наступила. И не нагулялся.
Мастер Класс• 04 июня 2021
Детский возраст у вас. Бегом в зал заниматься силовыми. Если есть лишний вес, кардио, пересмотреть питание. Появится уверенность, будете перебирать девушками. Ваш возраст самый желанный для них, от 20-40 спокойно подберёте себе)