Домовенок Зюзя• 03 июня 2021

С мобильным развлекаются дети от одиночества

Что то мне так кажется.(( А вам?
Результат:
вже голосів: 55
26 (47.27%) Да
22 (40%) Нет
4 (7.27%) Тыц
3 (5.45%) Свой вариант
ЛюблюДевчонок• 03 июня 2021
Нет, потому что там очень интересно
Компас Ижевска• 03 июня 2021
Вам кажется)
Комиссия50%• 03 июня 2021
Родители не составили разнарядку на день, кружки, спорт, виноваты родители
из_под_тишка• 03 июня 2021
не ищите тут особых глубоких смыслов). Просто там просто и интересно. Вы ж тоже почему-то тут с идите, а не Достоевского читаете)
Компас Ижевска• 03 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ага. У моего и друзья, и кружки, и досуг с родителями... но на телефон он время находит.
с_переулочк­а• 03 июня 2021
вы не умеете пользоватся мобильным и не ведает скольок там интересного и как там можно залипнуть.
автор Домовенок Зюзя • 03 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Но можно ж залипнуть на пении птиц или просмотре спектакля.
БЦАшка• 03 июня 2021
Особенно в толпе одноклассников на переменах. От одиночества)
Карапулька• 03 июня 2021
нет, это самый лёгкий способ получения дофамина, а в итоге подсадка на постоянную его выработку. Как у многих взрослых, так и у многих детей. Кто имеет ’заслуженный’ дофамин в реальной жизни - тому легче противостоять мобильному дофамину.
с_переулочк­а• 03 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
вот закройте советчицу и идите слушайте плиц и спектакль тарас бульба.
автор Домовенок Зюзя • 03 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Не могу.
автор Домовенок Зюзя • 03 июня 2021
Справедливости ради, по утрам птиц слушаю, а не в мобильном сижу.
Мудрецыха мира сего• 03 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А Котов вечером ?