Одна_на_всей_планете• 03 июня 2021
Я меркантильная ?
Встречаемся больше года
Вчера шли по ТЦ ,там такие стэнды с серебром
Мне понравились серёжки
Не дорогие 860 грн
он рядом был
Потом говорю ,что -вот эти дайте пожалуйста
Его как ветром сдуло
Типа в туалет пошёл
Я сама их купила ,но так неприятно стало
Пишет и звонит ,а у меня прям осадок какой-то
Я меркантильная ?
Мне понравились серёжки
Не дорогие 860 грн
он рядом был
Его как ветром сдуло
Типа в туалет пошёл
Я меркантильная ?
осень_осень_харашо• 03 июня 2021
если он вас год сношает и не в состоянии купить вонючие серьги за 800грн,то прежде всего ві дура автор.извините,ну как есть.
Люблю кетчуп• 03 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага-ага. Тем не менее убежать от нее как черт от ладана в нужный момент ему ничего не помешало)))) Какое совпадение, надо же))))
Ну к кино он же вернулся, огласила бы свои желания
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем? Какой смысл, если ответ он уже показал?
МУСЯкомарова• 03 июня 2021
Автор, это может быть совпадением, но скорее нет
Слушайте свою внутреннюю самочку, что она вам говорит? Озвучиваю: Танька! Розовые очки бьются стёклами внутрь! Так шо беги далеко и быстро от него, заодно и те нажранные на Пасху 3 кило скинешь!
Отблеск мысли• 03 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну если б меня вынуждали купить эти сережки, мне б это на месте мужчины тоже не понравилось. И ситуация выглядит именно так, ИМХО
Вообще он же подарки Вам дарит?
Если бы у меня зп была 5 тыс баксов, для меня было бы не проблемой купить полдарок за 1 тыс грн парню. Сделать приятно любимому человеку это не меркантильность) Автор же не вымогала и не просила ей купить те сережки. Это разные вещи. Так что да, парень жлобяра.
Трахтибидох• 03 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Прасковична• 03 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы как-то странно рассуждаете
Кто его толкал ?
Я когда иду по тц и мне что-то нравится ,то могу остановиться
Примерить и купить
Так и в этот раз было
Просто его реакция была неприятная
Такую мелочь ,мог купить и просто так ,за год
Кто его толкал ?
Примерить и купить
Так и в этот раз было
Просто его реакция была неприятная
Так потрольте его в следующий раз.Будете проходить мимо магазина,вы ему скажите,что мол,я посмотрю себе сапоги,а ты можешь,как всегда это делаешь, сделать вид что тебе в туалет надо... Ну это я такая язва,что не смолчала бы...Если ему по барабану на ваши слова,он жмот и даже не помогают намеки и издевки на этот счет,то посмотрите правде в глаза и бросайте его.Все равно его деньги не будут вашими общими деньгами никогда,зачем питать иллюзии и потом на него дуться и обижаться.Он таким был,есть и будет.Толку для вас с того,что он программист....
ПриснитсяЖЕ• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А стенда с моделями новых тачек не было? Ему бы понравилась какая нибудь машинка, вы бы купили?
Да не должна она делать ему подарки!!! Она - девушка, и он должен! ее баловать. Если до брака в конфетно букетный мужик не радует, не балует и не удивляет, то в браке, или живя вместе он навряд ли это будет делать. Жлобов надо вычислять сразу, на начальных этапах и гнать куда подальше!
Карамелька• 03 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Тащить мужчину в магазин, выбирать при нем вещи - и это называется ’я не просила’?
Нет, это примитивнейшая манипуляция.
Он телёнок?
Карамелька• 03 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На НГ подарил подвеску из серебра
На ДР духи,в Еве купил
На 8 марта цветы
На ДР духи,в Еве купил
На 8 марта цветы

Добрый Йиннот• 03 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Он телёнок?
Нет. Он до этого показал себя жадным бычьем (если оценивать историю автора).
Таких не нужно тащить. Таким нужно сказать: ’Прощай, Вася’.
МУСЯкомарова• 03 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та да. Жлоб это даже хуже чем вялый писулёк, мамин масик или увлечение рыбалкой всё вместе взятое. С этим сделать практически ничего не возможно.
Кружите меня,кружите• 03 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А чем плохо увлечение рыбалкой?
МУСЯкомарова• 03 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А чем плохо увлечение рыбалкой?
То вы не в теме. Бесит. От покупки специальных удочек за дурные тыщи до пересранной ночи во время сборов, а потом дневных отсыпаний до мигрирующих червяков по холодильнику и забытой на неделю рыбы в багажнике.
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На НГ подарил подвеску из серебра
На ДР духи,в Еве купил
На 8 марта цветы
На ДР духи,в Еве купил
На 8 марта цветы
Жлоб.
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ох, эти все проверки такой идиотизм на самом деле.
Интересно, если бы проверку устроил мужчина, вы бы были того же мнения? Например, договорились они с автором поехать в кино/в кафе/в ресторан, а по приезду автор бы узнала, что все откладывается и они едут к его больной бабушке убирать и куховарить. Как вам такая проверочка для женщины?
Именно эту проверку как раз большинство местных дурочек и пройдет. Еще и досмотрят бабушку. А потом - я досмотрела его бабушку, а он исчез.
Фифачка• 03 июня 2021
Вы немеркантильная, вы понимающаяпрощающая терпила(,увы
Себя нужно ценить. Расскажите,а какие подарки-знаки внимания вы оказали своему мужчины на протяжении встречания? НГ,ДР? Они были равноценны его?
Это не оскорбление, я сама такая же
Расскажу о себе: тоже встречаюсь после развода с М, 2 года была сама, а поом вот решилась) Сначала звоночков и не замечала, жлобов в семье не было. В начале наших встречаний заболела очень у него мать,Я ему чем смогла помогла. У меня ДР он с курьером мне прислал шикарный букет, сам был в больнице с мамой. И все. ок,понимаю. На его ДР дарю хорошие духи, на НГ готовлю подарок,он приходит с пустыми руками...Почему то не послала(, потому что это же не мат. ценность, а внимание и забота к человеку, что с тобой рядом. И вишенка на торте), у меня юбилей в этом году, на ДР была в отьезде, приезжаю и встречаемся у меня дома,накрываю стол, а М приходет вообще и без цветов и даже маленького подарочка. С фруктами))))
При этом чувак все время говорит о том чтобы жить вместе иит.д))), как можно быть такой дурой,как я
Это не оскорбление, я сама такая же
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
и правильно сливается
Мужик должен оплачивать даме нормальные подарки
сумки телефоны поездки и прочее
ПАТАМУЧТО МУЖИК!!!
плевать что равноправие
такой кадр наэкономит, подумает что так и надо - потом ребенку молока не купит и на работу пошлет
или свалит от пеленок и недосыпов к новой фее
ЗАЧЕМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА?
доказывать что ты умная озабоченная карьерой
чтобы вечером интересно беседовать про работу?
зачем этот вклад женщины в семью если она в декрет на 3 года уйдет и от НЕГО будет зависеть обеспечение семьи
Е если 3 декрета - это полжизни..
Женщина не должна обеспечивать и вносить
бабло
конец дискуссии
сумки телефоны поездки и прочее
ПАТАМУЧТО МУЖИК!!!
плевать что равноправие
ЗАЧЕМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА?
Е если 3 декрета - это полжизни..
бабло
конец дискуссии
Сундучок с каникулами• 03 июня 2021
Ответ дляОцененная
Нормальный мужик с такой зп сам бы мог предположить подойти если женщина проявляет явный интерес к вещи
В целом да. Но не все же такие сообразительные
Умный хвост• 04 июня 2021
Ответ дляФифачка
Это не оскорбление, я сама такая же
а открытого разговора не было? Даже интересно услышать варианты объяснений
Ра ру ра ру ра• 04 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Многие дамы считают, что мужики экстрасенсы и должны угадывать дуновение мыслей принцессы. А у мужиков все проще, нужно конкретно, по делу и лучше список написать.
он всё правильно угадал, потому и слился в туалет, чтоб не платить
Ра ру ра ру ра• 04 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Описала ситуацию своему. Говорит, если б тебе понравились и ты сказала ’Купи мне’, то в зависимости от финансовой ситуации или без вопросов купил бы или сказал, что сейчас не получается. А если б промолчала, то мысли, говорит, я читать не умею, и бесит в девушках, что они этого ждут вместо того, чтобы словами сказать, чего они хотят.
так он понял, что автор хочет серёжки и сбежал, чтобы она сама рассчиталась))
Обнимашкина• 04 июня 2021
Сами зарабатывайте на свои покупки. Он не обязан платить за вас. Откуда такие б.. берутся???