Жена брата Админа• 03 июня 2021
А вам потрібен новий ВУЗ?
В Україні незабаром має з’явитися президентський університет майбутнього. А на його створення потрібно понад 7 млрд грн. Як ви гадаєте чи доречні наразі такі витрати з бюджету?
Левый Локоть• 03 июня 2021
І так ВУЗів багато. Всі з ВО, а рівень підготовки багатьох низький.
Можна скоротити один непотрібний ВУЗ, а замість нього створити новий. Було б дешевше.
Жена брата Админа
• 03 июня 2021
Як на мене, то логічно було б, щоб на його будівництво скинулися виборці Зеленського. І відправляли туди вчитися своїх дітей)))
Мона_Лиса• 03 июня 2021
нехай буде, головне щоб Ющенків з друзями не підпускати до проекту, бо лікарню ми так й не дочекалися
Берегу и стерегу• 03 июня 2021
Ніііі!!!
Особливо на території ВДНХ
Нехай в Конче-Заспі будує що завгодно!
Особливо на території ВДНХ
Нехай в Конче-Заспі будує що завгодно!
Фенте Фря• 03 июня 2021
Я видела новость. Считаю это крутой идеей. Ну это мое мнение.
Про тратить денег, у нас много чего строится. Чтоб пожинать плоды надо и вкладывать.
Если это для умных детей бесплатное образование с гарантией работать на государство потом - вуз супер вложение.
Брюльтик• 03 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ахметов открывает Политех в Мариуполе. Это действительно нужное крутое дело
Муроводчица• 03 июня 2021
Я читала и мне Очень он понравился.
Рада,что умные детки будут там учиться бесплатно
Фенте Фря• 03 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Пока вуз построят будет уже другой президент.
Злюка-закусюка• 03 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ніііі!!!
Особливо на території ВДНХ
Нехай в Конче-Заспі будує що завгодно!
Особливо на території ВДНХ
Нехай в Конче-Заспі будує що завгодно!
А що не так з ВДНХ?
Жена брата Админа
• 03 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
дуже сподіваюсь))
Берегу и стерегу• 03 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А що не так з ВДНХ?
Це паркова зона, незабаром взагалі без дерев будемо
Муроводчица• 03 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
+++Полностью согласна
Жена брата Админа
• 03 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А що не так з ВДНХ?
Бо це чудова територія, напроти є Університет Шевченка, поряд ще 2 ВУЗа, а територію ВДНГ просто хочуть віджати.
Фенте Фря• 03 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это как про больницы. Нехило так скоротити больницу и оставить людей на улице, чтоб на ее месте сделать другой проект. Классное у вас предложение.
Ответ дляФенте Фря
Боже, мати таку кількість ВНЗ, виділяти фінансування, постійно їх змушувати доводити рівні акредитації паперовим безглуздям, руйнувати те, що маємо, щоб з нуля винаходити велосипед.
Отак у нас у всьому - почати і кинути, ні щоб доводити до ладу те, ще вже маємо, в що вкладено, ні, тре відмити бабліща на новому, і закинути потім, бо щоб був лад - треба робота з дня в день і люди вмотивовані.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
А реализуют его как у нас все, через одно место. И будет ВУЗ для детей олигархов, но за государственные деньги.
Берегу и стерегу• 03 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А що не так з ВДНХ?
І взагалі. Побудова вуза- це привід вивести землі ВДНХ під забудову. А далі схема ясна. Вже останні 5 років прям кружляють над цим клаптиком землі... таки придумали схему
Радикальная• 03 июня 2021
Помню я уже больницу будущего от жены Ющенко. Где она и деньги?!
Какие ещё новые вузы? Старые закрываются, студентов в Украине все меньше. Все зарубеж едут
Гордая_птичка• 03 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Я читала и мне Очень он понравился.
умные детки и сейчас учатся бесплатно. Сдают нормально зно и поступают на бюджет.
А вот отобрать землю на ВДНХ таким элегантным способом и попилить бюджет в 7 млрод грн - это да! куда тем барыгам
Левый Локоть• 03 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
ВУЗ ы и больницы - неудачное сравнение.
В нашей стране слишком много ВУЗов. Как только ВО стало возможным на контрактной основе ВУЗы стали расширяться, т.к. это стало бизнесом. Готовы набирать баранов, лишь бы деньги платили.
Фенте Фря• 03 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дети олигархов думаю в вузах других стран учатся.
Или вы думаете что олигархи сэкономит захотят:)))
Муроводчица• 03 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
Отчасти Вы правы.Про то,что он будет на ВДНХ я не знала
Жена брата Админа
• 03 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Я читала и мне Очень он понравился.
Як ви не розумієте, що головна мета цього проєкту - це освоїти (вкрасти) гроші через фірми-прокладки з бюджету на його будівництві. Цю ідею можна було б реалізувати на базі будь-якого великого ВУЗу Україну. Та ж аграрна академія, яка знаходиться біля ВДНГ має купу вільних приміщень, спортивну базу, гуртожитки та все необхідне, нічого не потрібно будувати!!!
Жена брата Админа
• 03 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Жена брата Админа
• 03 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
А гроші вкрасти встигнуть ;-)
Жена брата Админа
• 03 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Саме так...
Фенте Фря• 03 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
ВУЗ ы и больницы - неудачное сравнение.
Услуга образование, за нее платят деньги. Бараны там учатся или нет, какая вам разница??? Это родителей впустую выкидыВающих деньги должно волновать.
А вот пед состав в вузах второй вопрос. Как и в школе наверное. Половину предметов протираешь штаны. Сомневаюсь, что изменилось что-то.
Фенте Фря• 03 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я не понимаю, как вузу поделиться помещением. Вы своей квартирой же не делитесь если живёте одна в трешке.
И как убрать аграрный если он существует хоть и в меньших объемах.
Про вкрасти деньги, так про все мы говорим. Но тем не менее мы ждём мосты, дороги, терминалы в аэропортах и т.п.
Муроводчица• 03 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Понимаю я всё.НО всё же ,надеюсь,что воровать не будут.Хотя.....не знаю даже,что Вам написать.Идея отличная,но воплощение-вызывают уже(благодаря многим комментариям)сомнения
Муроводчица• 03 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Тоже согласна