Дадосвидания• 04 июня 2021

Вы добавляете рис в зелёный борщ?

Результат:
вже голосів: 185
167 (90.27%) Нет
16 (8.65%) Да
2 (1.08%) Свой вариант
пу_пугренчик• 04 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Я уже привыкла, готовлю по очереди. И так и так вкусно) там того риса трошки)
згодна) я тоже то так, то так.... як карта ляже))
Анка-пулемётчица• 04 июня 2021
Ненька наша• 04 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
В окошку рис И гречку надо
и макарон немного
Ненька наша• 04 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
по флоцки?)))
можно и сухопутные, разницы во вкусе особо не заметила
Очень добрый аноним• 04 июня 2021
Не добавляла никогда вроде. Но, думаю, можно и добавить. Только это уже будет не борщ, а что-то типа ’зелёный рисовый суп’.
Я позавчера на ужин ребёнку сварила по-быстрому лёгкий суп. И сама тоже поела. Только морковь, брокколи, зелень и рис. Ели со сметаной. Очень вкусный суп получился. Именно со сметаной вкусно - с кислинкой.
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Удивили)) первый раз узнаю, чтобы в зеленый борщ добавляли рис..)
Вообще никогда никакой крупы не добавляли..ни я, ни бабушка.
Она делал так- ложила чуть больше картохи, немного из нее разминала в пюрешку и тогда получался борщ более насыщенным.
Я тоже так делаю - кидаю в готовую зажарку немного картошки и разминаю, и в зелёный и в красный борщ. Тут как-то писали, что кладут рис, но тогда без картошки. Тогда это рисовый суп со щавелем, получается Не ела так и не хочется ))
РозаФиалковна• 04 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
В окошку рис И гречку надо
Ещё и перловку не помешает
автор Дадосвидания • 04 июня 2021
Для меня открытие, что в зелёный борщ не добавляют рис. В Одессе добавляют
Левый Локоть• 04 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Рис в борщі?. То вже суп)))
Кима_кепка• 04 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ещё и перловку не помешает
Ну летом жарко, я люблю лёгкое первое, поэтому не добавляю.
РукиМыли?• 04 июня 2021
это извращение)
Гарачый Шыкалад• 04 июня 2021
Обязательно добавляю рис, или перловку. Муж не любит пустую похлебку. Ему первые блюда надо наваристые, чтоб ложка стояла. Яйца заливаю целиком, так быстрее. Они варятся, достаю ложкой и режу наполовину. У меня зеленый борщ супер вкусный.
Шоушоу• 06 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и всё??? а макароны ? я еще макароны добавляю обязательно
А анчоусы, вкус какой придают борщу, мммм