S_NATA_S• 04 июня 2021

Вы пользовались вагинальным кольцом (для контрацепуии)? Понравилось?

Вы когда-нибудь пользовались вагинальным кольцом для контрацепции типа "Новаринг"?
Вам понравилось?
Результат:
вже голосів: 21
12 (57.14%) Не пробовала
7 (33.33%) Пробовала, понравилось
2 (9.52%) Пробовала, не понравилось
TheTarotReader• 04 июня 2021
Пользовалась. Классная вещь.

TheTarotReader• 04 июня 2021
Из минусов при физической нагрузке стримится к выходу из вагины ) так что гантельки с ним не потягаешь
kati331• 04 июня 2021
у меня с ним напрочь отпало все желание!)))перестала пользоваться-все наладилось!)))
автор I_Helenushka • 07 июня 2021
Ответ дляkati331
Думаете из-за гормонов, которые в нём содержаться?
А сейчас чем пользуетесь?