Я тут с краю постою• 04 июня 2021

Купила чашу менструальную, будут советы какие-то?

Прокипячу сейчас...
Ставить сложно? Больно?
Вытаскивать?
Как часто вытаскивать?
Как понять, что правильно поставила?
тогдалия• 04 июня 2021
Попробуйте и узнаете. Скоро уже без Советчицы в туалет никто не сходит 🤪
Ждун с Нибиру• 04 июня 2021
А шо це таке?
автор Я тут с краю постою • 04 июня 2021
Ответ длятогдалия
Понимаете, для меня тампон вставить - надо себя уговорить расслабиться. А вытащить вообще минут 5 занимает. Мыщцы влагалища не отдают, спазм прям, когда вытягиваб
Дверной_Проем• 04 июня 2021
О боги
Ответ дляЖдун с Нибиру
А шо це таке?
Внутрь стаканчик вставляешь, потом месячные сливаешь))))
тогдалия• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так нафига вы эту чашу купили тогда? ))
Ответ длятогдалия
Так нафига вы эту чашу купили тогда? ))
Море выпадает на месячные. С тампоном плавать не буду, с чашей обещают что все будет ок и незаметно
Пожарник• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
тогда зря купили чашу. Для меня тампон секунда дела, чаша - это какое то изнасилование.
Пожарник• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
оно так будет если сможете ее правильно вставить. У меня это с 10 раза получается.
Ответ дляПожарник
Блин....
Ответ дляПожарник
Больно???
Чудо в декрете• 04 июня 2021
Вставляти незвично, боляче не має бути!
Скручуєте її, вводите, відпускаєте. Вона має всередині сама розкритися. Але у мене опущення стінок і загин матки, тож мені приходиться ще палeць між чашею і стінками вставити, щоб повітря вийшло. Не хвилюйтеся, не вийде з першого разу, вийде з 2го, 3го, максимум з 10го.
Успіхів!
Ждун с Нибиру• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бррр,чем не устраивают прокладки,или тампоны?
Пожарник• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Блин....
не расстраивайтесь, может у вас все получится. Попробуйте вставить. Нет не больно, но у меня она зараза не раскрывается и все льется мимо, а не в чашу.
Светка-пипетка• 04 июня 2021
Я купила, посмотрела на неё и отдала в хорошие руки...,как представлю ,что она там...
Стопясят раз обсуждала• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Блин....
На море это бред
Почему вас не устраивают тампоны с аппликатором. Вводить очень легко.
Чтобы вытащить легко, подбираете правильную впитываемость. Сложно вытаскивается только суховатый тампон.
Лично для меня Тампакс были и есть лучшие много лет!
Чудо в декрете• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чашу вставити легше, бо вона гладенька. А томпон абсорбуючий, тому туго йде.
Чудо в декрете• 04 июня 2021
Ответ дляПожарник
У мене таке було. Вставте палець між краєм чаші і стінками піхви, вийде зайве повітря і вона розкриється.
Аленький носочек• 04 июня 2021
Я користувалася, але в мене вона таки підтікала. Ставила точно правильно, просто загин матки і це напевно впливало. На море тампони -ідеально
Капризуля• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Со смазкой водной потренеруйтесь тогда вставлять вынимать
Капризуля• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Блин....
Не бойтесь тренируйтесь если правильный размер все встанет и будет удобно
Ещё если хвостик сильно большой его подрезать можно
Капризуля• 04 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Больно???
Не должно быть
Капризуля• 04 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Купаться удобнее например
Капризуля• 04 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ой, нежные ромашки как член так ок а как чашу так фу
Светка-пипетка• 04 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Не умничайте,я даже кольца не ношу и бусы( цепочки) - меня всё раздражает..
Капризуля• 04 июня 2021
Ответ дляПожарник
Скорее всего чаша для вас слишком мягкая надо было жёстче брать
Капризуля• 04 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Так бусы это вроде не туда, точнее я знаю есть которые рядом вставляют
Светка-пипетка• 04 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Та меня всё раздражает...люблю минимализм
Капризуля• 04 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Зря сейчас столько прикольных игрушек появилось
Светка-пипетка• 04 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Я консерватор