Видящие_помогите• 04 июня 2021
Поддержите, девочки. Так плохо на душе
Не могу отпустить мужчину который не дорожит ни мной ни отношениями. Вместе больше 10 лет. В отношения люблю и дорожу больше я.Незнаю что делать... Устала
Ворую вкусняшки• 04 июня 2021
В один миг взять и отрезать, вырвать этот лист и забыть. Будет сложно, но нужно переступить это шаг.
Ряженка• 04 июня 2021
Вышло так, что я далась без боя.
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.
Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я - должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.
Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее — недоступных.
Автор, я была в вашей ситуации, просто поверьте, уйти- лучший выход.
Жаль,что вы все равно не поверите....
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.
Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я - должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.
Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее — недоступных.
Жаль,что вы все равно не поверите....
Козяка-маляка• 04 июня 2021
Ну ви вже вирішили, 10 років якщо розвитку стосунків немає, то і стосунків немає. Ви боїтесь нового, повірте вам зустрінеться людина яку покохаєте і буде вам комфортно в тих стосунках. Все буде добре, забувайте і переступайте через поганий досвід.
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2021
Попробуйте переключиться на себя.Уделяйте себе внимание,ходите с подругой куда нибудь.Дайте себе немного расслабиться!!! Может даже займитесь чем -то , фитнес,или мастер классы какие нибудь.А судьба вам дальше покажет как оно будет.Просто милая переключитесь немного на себя любимую.Всего вам самого лучшего.И улыбнитесь , уверенна улыбка вам больше к лицу.
Видящие_помогите
• 04 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Та досвід ніби і не поганий, але коли кажуть : «якщо тобі щось не подобається - я не тримаю» то я задумуюсь...
Козяка-маляка• 04 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
В мене теж такий досвід був (правда я на нього лишень рік витратила), я пішла і зараз щаслива в шлюбі :) Може ви полаялись просто, але якщо це весь час проявляється у стосунках, то звичайно шукайте іншого партнера, воно вам не потрібно!
Силиконочка• 04 июня 2021
Ответ дляРяженка
Вышло так, что я далась без боя.
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.
Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я - должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.
Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее — недоступных.
Жаль,что вы все равно не поверите....
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.
Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я - должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.
Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее — недоступных.
Жаль,что вы все равно не поверите....
Шикарный стих, спасибо, заберу себе в копилку )
Укуси меня• 04 июня 2021
Я ушла , разловала 25 летоие отношения.. тчжело, больно., но сейчас выздоравливаю.. сын говорит что я опять засияла))))
Ряженка• 04 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А вы хотели бы, чтобы вас удерживали насильно?
Видящие_помогите
• 04 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Как вы ушли? Как найти силы разорвать и при том видеться регулярно в рабочих моментах? Если разорвать и не видеть то так легче. Но у нас работа связана, вместе над проектами работаем.
Видящие_помогите
• 04 июня 2021
Ответ дляРяженка
Его любовь будто и есть, но такая вялая, без души.
Ряженка• 04 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ее просто нет. И то, что он не пнул вас до сих пор, вы пытаетесь назвать любовью. А это просто его терпение/ лень/ воспитание и не более Понимаете?
Я_готова_ко_второму• 04 июня 2021
Чтобы прошло в жизнь что-то новое, нужно освободить в ней место от старого. Пока в мозгу не щелкнет ’стоп, надоело’, так и будет место второй половинки занято кем-то чужим
Укуси меня• 04 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Нет, не вижусь.. вычеркнула из своей жизни.. насрал много .. и все втихую... предатель есть предатель... вам сочувствую.. я год целый прорыдала.. но это надо пережить
Видящие_помогите
• 04 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Мне прийдется видиться
Укуси меня• 04 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мне прийдется видиться
А что это меняет для вас? Если отрежете от себя то и не глянете в его сторону))) я пошла на зумбу , попой вертеть)))) мне помогло очень, стабилизировало что ли, хотя эмоционально тяжело было
Садоводница• 04 июня 2021
У меня такая же ситуация, только 4 года или 5. Недавно поссорились- теперь хожу по клубам ежедневно
Докладная• 04 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+10000000