Гербария• 05 июня 2021

Забрала документы на путёвку в Египет, очень расстроена

Бронирование было в конце апреля. Авиалинии роза ветров, вылет обратно в 18.45. Забираю документы сегодня, уже Мау и вылет обратно в 8.00. Летим обратно 25.06, турагент говорит, что ещё может поменяться все, но я слабо в это верю. Потерянный день отдыха. Летаю, не впервые, но такое впервые. Летим через оператора Туи, и кстати впервые.
автор Гербария • 05 июня 2021
Так что погоня, за хорошие вылеты, это получается как лотерея. Я вот не пойму, они имеют право менять авиалинии?

Я инженер, меряю от 1• 05 июня 2021
Я летала через tpg укр оператор в марс алам,не туда ни назад не задержали,все по графику, а у туи и джоина переносы часто
Каравай-каравай• 05 июня 2021
Такое встречается у всех операторов. Это очень неприятно. Сочувствую
СтелькаОТединицы• 05 июня 2021
Честно говоря не понимаю горя. Вы платите за ночи, не за дни. И всегда должны быть готовы к переносам.
автор Гербария • 05 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Про джоин, в курсе. Не думала, что с туи такое тоже.
Редиска Я• 05 июня 2021
Купіть собі квитки на регулярні авіалінії і самі забронюйте готель. Завжди так роблю.
автор Гербария • 05 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я бронировали с учётом хороших вылетов, специально подбирая даты
Радостина• 05 июня 2021
Ответ дляГербария
Я всегда покупаю за 5-7 дней до вылета и ни разу рейс не меняли.Всегда четко
Маурита• 05 июня 2021
Зачем расстраиваться если от вас не зависит

автор Гербария • 05 июня 2021
Ответ дляРадостина
Покупайте тур?
Я не на долго• 05 июня 2021
Так бывает такое.
Радостина• 05 июня 2021
Ответ дляГербария
Покупайте тур?
Да
автор Гербария • 05 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Не в теме, как это делать. Я думала ,что роза ветров это не чартерные рейсы
Автопортрет нурофена• 05 июня 2021
Летаем часто, часто такое бывает, а бывает и в +
Sakura-82• 05 июня 2021
Мы тоже так потеряли день с Мау, вылет туда стоял в 5:00 и обратно в 15, а по факту вылетели в 9 утра и обратно в 8:15 (из отеля забрали в 4 утра, не спали практически). Тур от Корал тревел. Посмотрела онлайн табло сразу после бронирования тура и уже тогда увидела, что в расписании указанного в туре времени нет.
Рябушка Ку• 05 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Причому туі на відміну від джоіна капець не дешевий туроператор і не мав би собі дозволяти подібних речей
пышка_мышка• 05 июня 2021
А у нас с джоин всегда все четко. Они летают с skyup - никаких переносов.
Детсадовский полицейский• 05 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну така собі ’ніч’. В аеропорту треба бути о 6:00 як мінімум. Плюс дорога з готеля. Плюс раніше встати і виписатись. Уже й ночі як такої нема
автор Гербария • 05 июня 2021
Ответ дляSakura-82
Они вообще имеют право менять авиалинии?

Гу го гу го гу• 05 июня 2021
У нас почти всегда так получается, что переносят или туда или обратно. Сначала переживала, психовала, сейчас бросто бронирую дополнительный день и все, я спокойна.
Сарафанное радио• 05 июня 2021
Ответ дляГербария
Летаю на чартерах с 1999 года. Время вылета переносят очень часто.
НаливайКа• 05 июня 2021
Чартеры могут менять время вылетов, это написано в договоре.
Насчёт потеряного дня отдыха, то лучше изначально брать больше дней, а не надеяться на вылеты.
Сарафанное радио• 05 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Операторы не имеют отношение к переносу рейсов, авиакомпании этим занимаются.
Детсадовский полицейский• 05 июня 2021
Регулярка
Замыленная• 05 июня 2021
+ тоже покупаем обычно за пару дней, вылеты не менялись, было что в отеле нет мест, селили на пару дней в другой
Сарафанное радио• 05 июня 2021
Ответ дляГербария
Всмысле имеют право?
Конечно.
Договор читайте
Артура Пирожкова• 05 июня 2021
Ответ дляГербария
Вообще странно, что именно рейс изменился, а не время вылета, а для интереса проверьте, тот рейс который изначально у вас был, виндроуз, он есть в расписании на этот день?
Добрая свекровь• 05 июня 2021
вегда так, если по РБ. Я к этому привыкла. Поэтому берем всегда на 1 день больше. В договоре прописано, что это все в порядке вещей.
Редиска Я• 05 июня 2021
Ответ дляГербария
Може і не чартерні. Туроператор вас міг на інший рейс перекинути. Я купляю самостійно в Європу або в Туреччину. Ще ніколи не переносили. Купляю на сайтах авіакомпаній. Не думаю, що це дешевше, ніж з туроператорами. Інколи дешевше, інколи ні. У мене просто є дуже негативний досвід з туроператором, тому більше з ними не купляю.
Зубожиння• 05 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Ви уважно прочитали краіну для відпочинку? в Египет навідь до карантинних.заходів не було регулярних рейсів, навіть.до Каїру.

Скільки разів Ви самостійно без пакетного туру, без білету на чартер літали в Египет?