Тётя Хрюша• 05 июня 2021
Чего не хватает в питании? Или это депрессия?
Утром съела рис с укропом, огурцом и битком. Это было 3 часа назад. Весь день открываю и закрываю холодильник. Чувство будто чего-то хочу съесть, но его нет. Что это за чувство? Оно каждый день появляется.
Вчера было мороженое. Съела 4 пачки, но все равно в холодильник тянуло. Удовольствия от мороженого не получила. Так постоянно, ем потом опять хочется. Вечно бегаю к холодильнику.
Чего не хватает?
Банан-барабан• 05 июня 2021
Возможно заедаете стресс, тревогу или другую потребность компенсируете едой. Возможно просто перекос в рационе и не хватает калорийности
осень_осень_харашо• 05 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
после 4 мороженок?нет((
это стресс,дипрессия,остутствие радости..я с этим тоже мучаюсь..
Блины со смайликами• 05 июня 2021
Я в таких случаях ищу какие-то новые гастрономические удовольствия. Что-то ж должно радовать. Новый вид сыра, какие-то маринованные оливочки, новый сорт шоколада или конфет. В ресторан сходить помогает:) Ну т.е.рецепторы привыкают к одинаковой пище, а хочется чём-то себя удивить