Плету интриги• 05 июня 2021
Рак легких. Выперли из больницы с дренажом. Отправили УМИРАТЬ?
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Может кто разбирается или у кого то родственники такое переживали.
Муж лечится по страховке в Польше, т.к. там работает. РАК легкого 4я стадия. Жидкость в легких. Поставили дренаж. Лежал 3 недели лечили антибиотиками. Потом выперли из больницы с дренажом. Сказали, пока жидкость полностью не исчезнет, не приходить. Жидкость продолжает выделяться. После выписки прошел уже месяц. Не чего больше не говорят. Девочки, очень страшно. Отправили УМИРАТЬ?
Этот дренаж уже вросся в тело))) Что теперь? Сносит крышу и у мужа и у меня.
Кому там слова не давали• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Простите. это другая страна, мне где там жить? под больницей, или на вокзале? У меня нет денег на гостиницы и даже хостелы.
Я понять не могу, ему ж диагноз не 3 дня назад установили, а вы до сих пор ничего не делаете.
Как минимум,могли бы узнать о больнице, во многих есть комнаты для родственников при длительном лечении.ни с врачом поговорить,ни забрать его сюда ничего.
Это ваш бывший муж?
Зам Ам• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
По страховке. В Украине не было денег на лечение. Решили воспользоваться страховкой по работе в Польше.
Значит, там он в лучших условиях, чем был бы тут, ничего не остается, кроме как слушаться польских врачей
Кому там слова не давали• 05 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вы очень молоды?(
Тут другое прилигательное нужно.
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
А вы врач?
Нет, я не врач. Я похоронила маму и тетку от онко и неоднократно с зав.отделениями общались.
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Почему не тут?
Здесь все платно. суммы заоблачные. У нас хватило денег только на диагностику. А лечиться он поехал в Польшу, по своей страховке рабочей.
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
В каких лучших? На 4 стадии многим хочется домой, понятно что нужно увидеть родных и близких. или хоронить тоже там?
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
У вас муж как бы с серьезным заболеванием, можете и не увидится уже. Денег нет, берите кредиты, одалживайте. Вы как маленькая. А перевозить потом за чей счет? За ваш и будет. Это очень дорого.
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скайп знаете есть такая вещь? Или поехать, что было бы более приемлимо в вашем случае.
На каком языке общаться? Вы понимаете, это другой язык
НаливайКа• 05 июня 2021
Просто так не выперли бы. Таков протокол. Правильно это или нет, не знаю. У нас бы пробовали в этот дренаж вводить химию или а/ б, что - то делать, возможно, бесполезные вещи, идя на поводу у отчаявшихся родственников. За рубежом все иначе, есть протокол и точка.
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
на украинском, медленно говорить.
Засомневаю• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Так его уже отправили из больницы, почему он назад не едет? У мужа кроме вас есть родственники, им все равно, что он там один со смертельным заболеваем остался?
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
А почему муж назад не возвращается? Это же не просто простуда, а серьезное заболевание
Его обещали там лечить. А теперь открещиваются.
Магиня• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Там 30% русскоговорящих и всегда есть кому перевести, но дело не в этом.
Кроме Вас у мужа есть семья? Кто-то взрослый?
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Автор, вы очень неумелый тролль. Или извините не тролль, но очень глупая. Если муж ваш работает в Польше, у вас не хватило денег на МРТ тут? И кто там интересно согласился заробитчанину делать не ургентную операцию по страховке? Тогда все б наши онкобольные туда ехали.
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляВ точку
И да, муж пока в состоянии, срочно пусть едет домой.
Ему нужно решить все вопросы (завещание написать,попрощаться если хочет)
Если он там умрёт, будет проблема потом тело доставить
+за ним нужен будет скоро уход серьезный
Денег нет тут лечится, там по страховке.
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
В Украине тоже есть ПРОТОКОЛ. Никто не идет на поводу.
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ага, за страховку хоронить
Засомневаю• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Так если уже не могут лечить, что он там делает один?
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляМагиня
Рак лёгких 4я стадия. Он умирает. Сейчас.
Он чувствует себя отлично, но я все время живу в страхе, что ему вот вот станет плохо
Кошка Мурка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы и тролляка или абсолютная дура, пардон!
Магиня• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Простите, сколько Вам лет? И есть ли у мужа другие родственники ?
культУра• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы осознаете что на 4 стадии рака лёгких ничего сделать нельзя?
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Раз выперли, то дело не очень. Они лечат, если видят, что есть смысл.
Борисфенка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вони визнали своє безсилля. Ви хочете їх змусити, щоб чоловіка знову поклали в лікарню? Це нічого не поміняє, навіть якщо вони погодяться.
Вище правильно пишуть, вам треба організувати догляд наступні пару місяців. В Польщі чи вдома.
Кошка Мурка• 05 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
на украинском, медленно говорить.
Да большинство поляков 40+ знают русский! Они учили его в школе!
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Значит не покрывает уже страховка лечение.