Я не Тролль• 25 декабря 2013
Выбор торта на праздник
Девочки, а что для Вас важно при выборе праздничного торта?
Вариантов можно выбирать несколько.
И еще спрошу в этой же теме))) Какие торты вам больше нравятся: украшенные мастикой, кремом, фруктами, шоколадом или что-то другое???
Буду очень благодарна за любой ответ!!!
Вариантов можно выбирать несколько.
Буду очень благодарна за любой ответ!!!
Результат:
вже голосів:
50 (40.98%)
Вкус
29 (23.77%)
Необычный и/или красивый дизайн
10 (8.2%)
Разнообразие начинок и форм
9 (7.38%)
Приятный в общении кондитер)))
8 (6.56%)
Низкая цена
6 (4.92%)
Доставка на дом
4 (3.28%)
Подарок к покупке, скидка
3 (2.46%)
Известная торговая марка
3 (2.46%)
Другое
ой,только не мастика,заказала дочке на 2 года, мастика жесть,никто не ел,твёрдая,приторная,очень по весу много выходит,хотя позволяет доволо оригинально украсить её.
вкус...ну,что сказать по вкусу,у нас был тортик вкусный,лёгкий с фруктовой начинкой,йогуртовым кремом..
но!! он не стоил своих 390 грн
я бы дома смогла сделать вкуснее,просто не было времени,и не смогла бы так оформить)
но!! он не стоил своих 390 грн
Аноним_620• 25 декабря 2013
Первое, конечно вкус, но и чтобы был не ’тяжелый’, потому что после застолья еще и торт сложно осилить, так чтоб в удовольствие.
Ирина К.Л.• 25 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Вкус и дизайн! 130 грн./ кг - это здесь!
респект!!!
Гордая_птичка• 25 декабря 2013
Ответ дляИрина К.Л.
респект!!!
я сама почитательница таланта этого мастера, наших тортов там пока 2. на счет мастики, не знаю у кого Вы заказывали, но у нас была очень мягкая, сладкая - да, но вкуснотищаа и как раз йогуртовый и фруктовый просто язык проглотишь, это говорят все наши гости!
Я не Тролль
• 25 декабря 2013
Ответ дляmyau2001
мне важно отсутствие вредных добавок в первую очередь, потом уже вкус, внешний вид, цена. мастику не терплю. предпочитаю легкие тортики, можно с фруктами.
Такого плана нравится?
Я не Тролль
• 25 декабря 2013
Ответ дляЛиана2011
но!! он не стоил своих 390 грн
Согласна с Вами. простоват..
Верона Матахари• 25 декабря 2013
Возьмите лучиановский, в коробке, как на мой вкус они все вкуснючие)))стоит около 200 грн
Organic• 26 декабря 2013
я балдею от такого оформления тортиков...жаль что в нашем городе таких нет....если только самой постараться...с мастикой 2 раза заказывала малым на др и ооочень разочаровалась так что в этом году домашние)
Organic• 26 декабря 2013
так что на вопрос автора отвечу заказывайте фрукты и крем (не масляный) будет вкусно)
Пукимончиг• 27 декабря 2013
Ответ дляanna2104
мы заказывали малой на годик тортик вот такой. обошелся 320 грн за 2200 кг. на вкус-не фонтан,обычный бисквит с йогуртовой начинкой и фруктами. но красивый
жаль, конечно! наш был настолько вкусным, не передать словами! девочку знаю лично, максимально натуральные ингридиенты. ищите своего мастера и все будет ок!
Верона Матахари• 27 декабря 2013
Ответ дляOrganic
воть сама делала...домашние говорят больше не заказывать)
Ох какая Вы молодець)))класс