Пез Году Неделя• 05 июня 2021
С какого возраста нужен hes код для посещения Турции
Творческий типаж• 05 июня 2021
Я точно не знаю,но думаю что всем,не зависимо от возраста, Проблем получить его нет.Мы летели,детям 6 и старше,делали.
Напланетянка• 05 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
не больно? моей 7, волнуется)
Пез Году Неделя
• 05 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
спасибо
истанбул карту детям тоже покупали?
сама себе прекрасная• 05 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
не больно? моей 7, волнуется)
Что не больно? Зарегестрироваться код на телефон? В каком месте должно быть больно?
Ушла и Пришла• 05 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
не больно? моей 7, волнуется)
Хес код - это не анализ.
Напланетянка• 05 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Хес код - это не анализ.
извините, не досмотрела. Думала, ПЛР
Так точно!• 06 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Всем. Летели недавно. И код нужен не скрином, а пдф
Имеете ввиду,что он нужен,если это тур.поездка? Новое в этом году что-то? Когда и где его делать,подскажите?
HES-код нужен любому туристу, вьезжающему в Турцию, не зависимо от возраста. Заполняется форма онлайн, по 3 пунктам (личные данные и информация о прибытии, адрес пребывания в Турции, страны посещенные за последние 10 дней)
Постоянно заполняю эти анкеты для туристов и хочу заменить, что последнее время версия на русском языке глючит, не формирует в конце QR- код
Поэтому лучше заполнять английский вариант.
Ушла и Пришла• 06 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо
истанбул карту детям тоже покупали?
Если будете пользоваться общественным транспортом, то истанбул карт нужен каждому. Нельзя проехать по одной карте нескольким людям(как было раньше), так как каждая карта должна быть привязана к хез кожу.
Пленница SexShop-а!• 06 июня 2021
Ответ дляtourdream
А зачем нужен hes код? Мы в Турцию в первый раз собираемся
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это посткарантийное нововведение министерства здравоохранения Турции, чтобы отслеживать перемещение прибывающих в страну туристов. В случае заболевания, по этому коду можно отследить контакты, перемещения.
Этот код обязательно понадобится, если планируете посещать общественные места и транспорт в Турции.
Пленница SexShop-а!• 06 июня 2021
Ответ дляtourdream
Спасибо