Добро с Кулаками• 25 декабря 2013
Ветеринары и знатоки кожных паразитов , морские свинки.
История такая. Живут у нас две морские свинки (вернее жили у нас). Полторы недели назад появился у нас вислоухий любимчик -котенок. Свинки иногда чесались , вот я взяла одну в руки а у нее кое где ранки расчесаные , а в одном месте очаг размером около 1,5 на 1,5 см - как будто много- много перхоти. А на второй свинке - она черная- увидела насекомое. Оно тонкое-тонкое (как волосина, даже тоньше) , белого цвета. Около 4-5 мм в длинну. И кошечка наша начала почесывться уже как дня 3- 4 , редко пока чешется, но все же чешется. Свинок мы сегодня понесли в зоомагазин - их там вылечат и подарят в детский дом.
А вот кошечку как раз нужно прививать второй раз и завтра понесу ее к ветеринару. Только хочу обьяснить ему что же это за паразиты были на свинках . Чтобы знать как наверняка ее лечить.
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Бысрто же отделались от свинок. Чуть что заболели и на вынос
зря вы так, они у нас не первый раз уже болели. Лечили раньше тоже. Но просто каждый раз лечить кошку как залоеют свинки как-то нето . Вы согласны?
УлыбАчка• 25 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет
Смячиком• 25 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а я согласна)
Интересно, а если Вы надумаете завести собаку, а кошка начнет болеть, то Вы ее тоже быстренько спихнете кому-то?
Мы в ответе за тех кого приручили, даже если они болеют
Каяспер• 25 декабря 2013
Свинки во первых самые мало болезненные животные. Это у них были как блошки. У нас такое было как купили. Потом купила порошочек специальный посыпаешь шерстку и все проходит.
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
давайте по теме и так не весело на душе
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
и собаку мы не надумаем заводить., а морских свинок нам подарили, не спрашивая нас - хотим мы их или нет
Смячиком• 25 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Но Вы их же не сразу отдали?
Т.е. пока была нужна развлекалочка - были свинки, а тут появилась любимица кошка и все - свинки нафиг. Ну да...не хватало еще из-за болезней свинок любимицу лечить.
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Но Вы их же не сразу отдали?
может вы успокоитесь?
Каяспер• 25 декабря 2013
Нашла такое на сайте попугай . ру что у свинок могли появится кошачьи блохи. Зайдите почитайте , с телефона не могу вставить ссылку.
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
спасибо, но они не похожи на кошачьих блох
УлыбАчка• 25 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Но Вы их же не сразу отдали?
И вот зачем люди заводят животных ? Для мебели ? Вот у меня кролиха . Живет как королева, люблю ее безумно , хоть и погрызла много что. Но никогда и мысли не было отдать .
Смячиком• 25 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
может вы успокоитесь?
Не могу.
Животных люблю и не понимаю как можно их выбрасывать как ненужные вещи
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
молодец
Добро с Кулаками
• 25 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Не могу.
никто ж не выбрасывл- детки будут рады в детдоме)
Каяспер• 25 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Значит это могут быть власоеды - посмотрите их.