ГендиреХтор• 25 декабря 2013
кто пользовался рубрикой Продам за Ваши цену? какие результаты торговли?
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2013
А я там купила , ооочень классную юбочку для малой , много слойную американскую :)
Точно не помню как эти юбочки называются:) За 50 гр кстати купила:)
Сарафанное радио• 25 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
А где такая рубрика на Кидстаффе???
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2013
я там несколько раз покупала, все Ок и ничего не барахло, есть конечно г... так не смотрите на него, там иногда попадаются отличные вещи