Я Вас не боюсь• 06 июня 2021
Боюсь отношений и мужчин
Мне 34, был нехороший опыт за последние 1,5 года активного поиска , знакомилась исключительно на СЗ, в общем сложности было более 100 свиданий , из них трижды пыталась строить отношения но все заканчивалось провалом ( первый Нарцис , второму как оказалось нужен был только секс и он месяц пускал пыль в глаза а потом бросил , третий вроде по общению и отношению норм но я сама ушла так как появилось кинем раздражение + мало очень зарабатывал ), где ещё знакомиться я не знаю так как работаю на удаленке дома и новых знакомств особо нет. Я молчу про случаев пополамщиков , альфонсов , тех всех я сразу отметала при первых звоночках. И сейчас появился страх знакомства с мужчинами , кажется что на сайтах один шлак а часики тикают
Я_и_моя_собака• 06 июня 2021
автор, просто на СЗ вот такое, как вы описали, и сидит. Увы. У меня столько нервов и времени нет на свиданки с овном. Предпочитаю это время лучше потратить на себя, куда-то сходить
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Но в реальной жизни пока нет возможности знакомится , хотя я такая что не буду комплексовать если на улице подойдёт приличный парень , но очень боюсь опять попасть на предательство или психопата
Пуки-куки• 06 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в отпуск ездила а вот хобби какие посоветуете чтоб познакомится реально было ?
Вот не могу ничего посоветовать в этом смысле. На курсах английского, никого интересного я не видела.
Мафиозная• 06 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
шлак и шлак. в 34 вы нас не пределаете, и по идее нет места где нормальные от нас отстроились. встречайтесь.
мне кажется что страхами вы усугубляете только их.
Аноним с кешбеком• 06 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В чем она доказывает что я одна ?) или вы специально троллите чтоб обидеть ?
А почему вы видите в оппонентах желание обидеть?
Аноним с кешбеком• 06 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему не зная той ситуации и человека вы его защищаете ? Женщина женщине волк ? Поверьте у меня хороший опыт чтоб понимать где я накосячить а где мужчина г... но, и к себе я тоже очень критична , знаю хорошо свои сильные и слабые стороны
Ну так если мужчина г-но, зачем вы в голове это держите?
Что-то пошло не так - расстались и все. Забыли.
С новыми мыслями в новый день.