Я Вас не боюсь• 06 июня 2021
Боюсь отношений и мужчин
Мне 34, был нехороший опыт за последние 1,5 года активного поиска , знакомилась исключительно на СЗ, в общем сложности было более 100 свиданий , из них трижды пыталась строить отношения но все заканчивалось провалом ( первый Нарцис , второму как оказалось нужен был только секс и он месяц пускал пыль в глаза а потом бросил , третий вроде по общению и отношению норм но я сама ушла так как появилось кинем раздражение + мало очень зарабатывал ), где ещё знакомиться я не знаю так как работаю на удаленке дома и новых знакомств особо нет. Я молчу про случаев пополамщиков , альфонсов , тех всех я сразу отметала при первых звоночках. И сейчас появился страх знакомства с мужчинами , кажется что на сайтах один шлак а часики тикают
Железный коготь• 06 июня 2021
Всё будет, автор. Всему свое время. Отпустите пока ситуацию. Встречайтесь с друзьями, гуляйте, живите в общем
Аноним с кешбеком• 06 июня 2021
Какого мужчину вы хотите?
Нарцисса не хотите
Страстного не хотите
Порядочного не хотите
Нарцисса не хотите
Страстного не хотите
Порядочного не хотите
Морожена_курка• 06 июня 2021
А дети есть?
Были замужем?
Сколько длились Ваши самые длительные отношения?
Наверняка ж до 30 лет было много других отношений, неужели весь опыт с мужчинами негативный?
Были замужем?
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Какого мужчину вы хотите?
Нарцисса не хотите
Страстного не хотите
Порядочного не хотите
Нарцисса не хотите
Страстного не хотите
Порядочного не хотите
Откуда Вы порядочного взяли?
Автор третьего сила, потому что он нищеброд.
Краля-Галя• 06 июня 2021
вы боитесь не мужчин, а ’часиков’, уберите эту свою нервозность и мужики сами потянутся, а потом количество перейдет в качество
Морожена_курка• 06 июня 2021
Идите на языковые курсы. У меня знакомая там с мужем - айтишником познакомилась.
Я тоже хожу на языковые, вижу что есть очень хорошие парни.
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я так и делаю , друзей много хороших , мне с ними повезло , дружим с юности но они все парами и это тоже угнетает ( не зависть а собственное чувство неполноценности ), я из тех женщин которым хочется о ком то заботится и чтоб заботились обо мне
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
А дети есть?
Были замужем?
Были длительные отношения , детей нет , до 30 лет с мужчинами везло , опыт есть и я сразу распознаю где психопат а где нормальный
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы настырная, я бы поленилась столько на свидания ходить))
Я задалась поиском , ходила для опыта , общения , чтоб посмотреть какие есть мужчины
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Часто знакомятся через друзей друзей. Может так лучше?
В юности так и знакомилась , сейчас у друзей друзей все с семьями
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я знаю три иностранных языка , филолог -переводчик по образованию ) четвёртый язык в голову уже не влезет )))
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
А как курсы называются ? Где находятся территориально ?
Чтооооооооооо?• 06 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Правильно, я о себе больше мне было бы в облом)
Желаю вам встретить нормального парня, который затронет ваше ❤️ и взаимных чувств
Пуки-куки• 06 июня 2021
Думаю надо максимально включится в хобби. Языки спорт отпуск и т.п. Тоже есть опыт с СЗ. Я там даже для секса не смогла найти никого. Пробовала три раза в разные периоды жизни и возраста. Всё голяк полный. Двоих мужей встретила в реале. С вторым на море познакомилась, с первым жили на одной улице.
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Какого мужчину вы хотите?
Нарцисса не хотите
Страстного не хотите
Порядочного не хотите
Нарцисса не хотите
Страстного не хотите
Порядочного не хотите
Страстный это тот который поимел и бросил ? Попалась на его ухаживания , уж очень красиво все было , приезжал по два раза в день - то завтрак привезти перед работой то вечером сколоться куда то , а как спустя месяц получил своё- так сразу - ты не то что я искал , досвидос , оказалось что он ещё и женат был хотя с женой не жил последнее время
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
в отпуск ездила а вот хобби какие посоветуете чтоб познакомится реально было ?
Аноним с кешбеком• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Откуда Вы порядочного взяли?
третий вроде по общению и отношению норм но я сама ушла так как появилось кинем раздражение + мало очень зарабатывал
Я достаточно обеспечена. Но никогда это не озвучиваю. Девочка-припевочка. Не хочу чтоб меня за материальное ’любили’. И мужчины такие есть.
Мне как раз попадаются на вид простые. При ближайшем рассмотрении оказывается, что и машины, и квартиры, и работы - все есть. Но не хотят чтоб их любили только за материальное. И при изначальной простоте на меня всегда тратят.
Аноним с кешбеком• 06 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну так а в чем печаль?
Он ухаживал.Но не зацепили вы его в сексе. Так бывает.
Прям ради секса нужно завтраки перед работой вам привозить?
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Та такого не было о чем вы пишите , у меня тоже есть недвижимость хорошая и не одна и я не афиширую чтоб альфонсов не привлекать . Но там реально был нищеброд , ничего с ним не получилось потому что на элементарное у него не было денег + очень раздражало как он ест разговаривая с набитым ртом и как ругаеться за рулем на всех и вся , и внешне не мой типаж хотя ко мне лично относился очень душевно
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так на учебе и надо было искать нормальных. в путешествиях.
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня дистанционные курсы.
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну так а в чем печаль?
Нет, там дело не в качестве секса , там дело в качестве человека , там была конкретная цель получить своё так как у него была больная самооценка и его женщины бросали включая его жену
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Речь идёт о данном времени а не о студенческих годах. Все было хорошо до недавнего времени
Аноним с кешбеком• 06 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор, не пытайтесь обесценить партнера по причине того, что ваши дороги разошлись
Ваша позиция и доказывает вам почему вы одна.
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В чем она доказывает что я одна ?) или вы специально троллите чтоб обидеть ?
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Почему не зная той ситуации и человека вы его защищаете ? Женщина женщине волк ? Поверьте у меня хороший опыт чтоб понимать где я накосячить а где мужчина г... но, и к себе я тоже очень критична , знаю хорошо свои сильные и слабые стороны