Великий сатирик• 06 июня 2021
Договорилась с нефрологом за прием. Она сказала или в больн подъехать или онлайн
Я живу в пригороде да и на работу завтра. Мне конечно лучше онлайн, но будет ли это достоверно?УЗИ и анализы у меня на руках.
Безберлоги.ру• 06 июня 2021
Нефролог анамнез собирает и анализы смотрит. Без разницы очно или онлайн
Языката Хвеська• 06 июня 2021
Я думаю, что нефролог может и онлайн проконсультировать. Он же не проводит специфический осмотр, анализы плюс опрос.