Не жена• 06 июня 2021
Что на обед?
Я сварила шурпу ( не претендую на правильность рецепта), но барашек домашний, бульон прозрачный и вкусный, мы вчера чуть перепили, так что вообще красота)
НеГолосую• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Суп с фрикадельками на обед и салат Цезарь сделаю, на ужин семье бургеры,на булки сейчас буду ставить тесто...
А вчера пицца была. На выходных ’фаст фуд’готовлю по заказу детей.
как у вас все аппетитно!
НеГолосую• 06 июня 2021
баранину не могу есть, запах раздражает от любой, даже от молодой, новозеландской, на обед сегодня карп жареный с молодой картошкой и салат.
Черпак_для_фантазий• 06 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я смотрю вчера все были на даче или на природе, отмечали окончание дождей
Дожди только начинаются
НеГолосую• 06 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
У нас будет стейк и салат)))
На завтрак были вафли
Эта ваша тема про гриль?
На-перекуре• 06 июня 2021
Патриоточка• 06 июня 2021
Красота у вас, автор!!!
Я ещё не знаю, может сделаю домашние буритто с самодельными лепешками
На-перекуре• 06 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
мивина,с телкой разбежался
сколько тебе ,недорозумение,лет?
Не жена
• 06 июня 2021
Ответ дляПожарник
Это хаш, скорее. Не шурпа вообще. Но вам вкусно, и хорошо)
А что не так? Делала по рецепту из инета… в бульон положила крупно картофель, лук, морковь, перец сладкий, кинзу , специи
На-перекуре• 06 июня 2021
Ответ дляНе жена
томат надо.
НеГолосую• 06 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
А у нас караси свежие жареные.
Ой , какая вкуснятина))
осень_осень_харашо• 06 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
У нас будет стейк и салат)))
На завтрак были вафли
ваааафелькии.. хочуу... но у меня такого гриля нет.. =(
НеГолосую• 06 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
костлявые они.
лайфхак- нарезайте кожу карася острым ножом часто часто, надрезы делайте на 2-3 мм друг от друга, обваляйте в муке и жарьте-костей не почувствуете, можно есть смело.