Не жена• 06 июня 2021
Что на обед?
Я сварила шурпу ( не претендую на правильность рецепта), но барашек домашний, бульон прозрачный и вкусный, мы вчера чуть перепили, так что вообще красота)
На-перекуре• 06 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
лайфхак- нарезайте кожу карася острым ножом часто часто, надрезы делайте на 2-3 мм друг от друга, обваляйте в муке и жарьте-костей не почувствуете, можно есть смело.
не получается так. все-равно костлявые.
НеГолосую• 06 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
не получается так. все-равно костлявые.
значит что то не так делали, у меня с первого раза получилось, даже дети теперь едят карасей не боясь костей
На-перекуре• 06 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
? Я их живими на рынке покупала, свежие они.
да великолепные они! троллю я.
Ноунэйм• 06 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Спагетти с овощами и морепродуктами.
Салат из айсберга, помидоров и огурцов.
П. С. Вчера пили апероль шприц 🍹, но культурно, пожтомуне перепили
а шурпа у вас аппетитная
Салат из айсберга, помидоров и огурцов.
а шурпа у вас аппетитная
А спагетти с овощами и морепродуктами это одно блюдо? И какие овощи и морепродукты?
люблю_тортики• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Суп с фрикадельками на обед и салат Цезарь сделаю, на ужин семье бургеры,на булки сейчас буду ставить тесто...
А вчера пицца была. На выходных ’фаст фуд’готовлю по заказу детей.
А сколько у вас детей?
Это ж неделю такое количество пиццы можно есть...
люблю_тортики• 06 июня 2021
Только позавтракали: сырники :)
Сейчас пойду за ребрами и горохом.
Вечером будем доедать вчерашний шашлык и овощи-гриль
Сейчас пойду за ребрами и горохом.
Силиконочка• 06 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
А сколько у вас детей?
Моих двое,племянник сейчас гости и брат с женой,ну и мы с мужем. Старший сын 12лет и племяннику 14-едят наравне со взрослыми . Обычно на семью 3 шт. Они не большие .
люблю_тортики• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
В который раз убеждаюсь,что время проведенное на кухне, очень зависит от того,какими порциями едят.
У меня 2 взрослых + дети 19 и 11 лет - стандартный противень хватает на один раз всем поесть
Силиконочка• 06 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
А сколько там потраченого времени? Может у вас толстая пицца и много начинки? У меня вес одной пиццы около 300грам...и количество начинки как надо. Ну и моя пицца вкусная как в хороших пиццериях,ваша наверное не очень?😉
люблю_тортики• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Не очень. 3-ий раз за неделю буду мучать ею своих родных: просят не готовить, а я заставляю есть...
люблю_тортики• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
И оооочень толстая...
Силиконочка• 06 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
И оооочень толстая...
Очень красиво и аппетитно! На мой вкус суховата..на сухих дрожжах делаете тесто?
Тамбовский мел• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Крутяк у вас пицы. Красивее чем в пиццерии в сто раз.
Тамбовский мел• 06 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Шура класс, но я с перепою сутки есть не могла бы
Ну смотря до какого состояния перепить.
Я тоже целый день не ем с перепою, а подруга только проснулась и сразу в холодильник. Все мы разные.
Силиконочка• 06 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо! Люблю это дело...😊
Штора с кисточкой• 07 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Спагетти просто отварить
На сковородку немного оливкового масла, любые пряные травки и можно немного чеснока. Потом морепродукты (замороженный морской коктейль или креветки, или можно консервирований тунец. Потом добавляете любые овощи, у меня были горошек, кукуруза и фасоль, консервированные. Немного обжарить добавить томатную пасту. Протушить и смешать с спагетти