Майор Медуза• 06 июня 2021

А больницы готовятся к следующей волне Ковида?

Или опять будем сидеть по домам, бо нету мест в больницах, кислорода и персонала?
Кто там работает или причастен - хоть чтото делается? Или все по отпускам и хоть трава не рости?
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
может кто новости на эту тему видел?
Бабушка мороз• 06 июня 2021
Ага, как и в предыдущие разы
Пушка заряжённая• 06 июня 2021
Ляшко пока празднует
Кукуша• 06 июня 2021
Так вакцинация полным ходом. К осени будем как Израиль, жить спокойно.
Птица Говоруша• 06 июня 2021
Мы причастны)
Мы и так хорошо поработали. В отпуск собираемся.
Куколка-мяуколка• 06 июня 2021
Для чого?
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляКукуша
неужели? сколько % уже вкололи? вроде ж провалилась у нас вакцинация. Сейчас новости смотрю - ничего про ковид)
Платье Длинное бальное• 06 июня 2021
Как можно сейчас сказать? Будет осень - побачим
Блoшка-матрешка• 06 июня 2021
Никто не готовится. Думайте за себя сами
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мы причастны)
ну, нормальные люди планируют, а не разгребают потом кучи) Но у нас люди ’странные’...
Кукуша• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Сейчас вакцинируют учителей и преподавателей вакциной Пфайзер.
Птица Говоруша• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я полтора года без отпуска.
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
конечно, как? Как только ’побачым’ - наложим в штаны и все закроем) Планирование - не, не слышали)
Силиконочка• 06 июня 2021
Де місць невистачало?
То все вигадки були. Вже одну лікарню по тв показали, нікого не приймали, бо місць не було, а факту заповнення менше 30%.
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я полтора года без отпуска.
Вы одна всю медицину?
Федорино Горе• 06 июня 2021
а когда следующая волна будет?
Платье Длинное бальное• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Но если планирование, то перед каждой осенью планируется всплеск сезонных вирусов, а тут еще и корона. Вот и делайте выводы планируют или нет.
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
а когда следующая волна будет?
по аналогии - осенью. Да и сейчас стабильно по 2000 больных.
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
так что делают то? как готовятся? или просто морально, молятся)
Ирина Веселуха• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Де місць невистачало?
В нашому місті інфекційне відділення 30 місць. Березень- квітень хворих було на стаціонарі біля 100. Заняли дитяче відділення, терапію, кардіологію, частково неврологію .
Силиконочка• 06 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
а когда следующая волна будет?
У вересні, як оплатять ремонти, гуртожитки студенти, діти штори в класи куплять, модні дошки.
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляИрина Веселуха
да. знаю что в регионах опа, не всем хватало коек, про кислород молчу. Та и врачей толковых - обмаль(
Федорино Горе• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Де місць невистачало?
да конечно..
март-апрель - пик заболеваемости,
на Запорожца (Киев) скорые не пускали, т.к мест не было...либо ожидали в приемной по 6-7 часов..пока освободят койко-место
Платье Длинное бальное• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Планируют к осени 10 млн привить
Силиконочка• 06 июня 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Скільки з них було панікерів, які туди лягли по блату?
Советчицы тоже плачут• 06 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
а когда следующая волна будет?
Когда Раша раскидает новый вид заразы.
Паспортный стол• 06 июня 2021
К чему готовиться? Боты всегда готовы. Думаю, в следующий раз инфоатака будет намного сильнее, т к люди уже немного адаптировались к предыдущей брехне. «Будут» десятки штаммов, которые «будут вызывать» грибок всего и пр
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
поверьте, никто туда просто полежать не бежал. А если человек задыхался - то да, без кислорода никак. А лечиться лучше дома, под присмотром норм.врача. В больнице текучка, никто не няньчился со средними больными даже, лечение +- по протоколу. По моим наблюдениям, туда лучше не попадать таки, это крайняя мера, когда дома некому уколоть и капельницу поставить.
Единая страна!• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
может кто новости на эту тему видел?
Да а еще могилки копают пригодятся .
Федорино Горе• 06 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Когда Раша раскидает новый вид заразы.
а Раша причем?
или уже придумана новая теория заговора?