Выступаю Я.• 07 июня 2021
Дочь и грязное белье. Устала...
Девочки, извините за столь неприятную тему, но я уже не знаю как мне быть. У дочери после похода в туалет по большому, потом грязное белье. И ругала, и по хорошему говорила, не понимает. Заставить мыться вообще проблема. Не знаю, что уже делать. К врачу?
Copy-Paste• 07 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
в стиральной машине крутить одни трусы? Руками пусть стирает
Для чого в пральній машині крутити одні труси? Вона води виллє на одні труси більше, ніж це зробить машина раз на тиждень з усіма трусами
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2021
Влажная туалетная бумага из АТБ просто отличная. Сама пользуюсь и дочке сказала, чтобы брала если нужно. Можно смывать.
Первая леди колхоза• 07 июня 2021
Автор, я Вас понимаю!
Дочке 6, бумагой вытирать нормально не умеет.
Влажной дома ей помогаю вытирать.
В этом году в школу, не знаю, как там будет.
Иногда и дома такое бывает, говорит: ’ я думала, я не покакала’
Хотела купить ей черный набор белья, чтоб в школе не смеялись.
Но бабушка отговорила, говорит, темного еще наносится в жизни, бери цветное
Влажной дома ей помогаю вытирать.
Первая леди колхоза• 07 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А есть небольшие ее пачки? Чтоб с собой в школу давать
руки_Крюги• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Кто с этим сталкивался, меня поймут. Как оказалось я не одна (((
вы не одна. далеко не одна.
руки_Крюги• 07 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Сколько лет ей? Машинки стиральной нет у вас? Вообще ничего руками не стираем
и дальше засЫрать трусы?
Разгуляшка• 07 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
и дальше засЫрать трусы?
Вы только выборочно читаете сообщения?
Разгуляшка• 07 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Там небольшая упаковка, вполне можно брать с собой или несколько штук в пакетик
Разгуляшка• 07 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
еще комментарии?
Совет - следить за цепочкой диалога, чтоб не задавать вопросы невпопад
Марафетчица• 07 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
В школу дайте маленькую упаковку влажных салфеток для интимной гигиены.
Выступаю Я.
• 07 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
вы не одна. далеко не одна.
Долго решалась писать или нет, вот не зря написала. Уже думала у меня головой не порядок, или у дочки?
Выступаю Я.
• 07 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Девочки, а они не вредят?
Хотя, лучше так наверное, чем с грязной *опой.
Скоро_вчера• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
10 лет.
Блин, автор, у меня мальчик 11 лет, с 6 лет сам все, сходил в туалет сразу в душ, если нет возможности, то сначала бумага, потом влажные салфетки.
Это ваше упущение в более раннем возрасте.
Престидижитатор• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Девочки, а они не вредят?
мой пользуется уже 3 года, все ок
Аноним_Русалка• 07 июня 2021
кто пишет про влажную бумагу - у многих бумага выбрасывается в унитаз и нет ведра. А влажная - это тряпочки, их нельзя в унитаз! АТБ-шная в том числе!
Рябушка Ку• 07 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Трусы в стиралке не подождут другую одежду?
Скоро_вчера• 07 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, я Вас понимаю!
Влажной дома ей помогаю вытирать.
Правильно вы думали, раз есть проблема. Мой как то расказывает, что переодеваются на физ-ру и периодически у деттворы на белом белье желтые следы на жопе, все ржут. У меня ребенок с 1 класса терпел и носил домой, перешло в привычку организма, биологические часы теперь работают после обеда)))
Не любовница• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
10 лет.
Автор, у меня сын - то же самое. И сравнительно недавно началось... То есть до этого все нормально вытиралось. Еще и руки в какашках(((( тоже 10 лет. Хочет ехать в лагерь, сказала, что еще раз увижу - никакого лагеря. И я не пойму, это же банально неудобно, чешеться потом и прочее...
Кусачая Я• 07 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
на упаковке написано, что можно
Кусачая Я• 07 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Девочки, а они не вредят?
ну она же не будет тереть ими попу 40 раз в день
Ответ дляРябушка Ку
Я прям представила грязные трусы, которые вразвалочку лежат в стиралке, ждут и благоухают)))
У моего 10-летки тоже привычка бросить в ванной, типа не его)) Равно как и носки.
Учу чтоб сам стирал. Я и свои трусы с лифчиками руцями стираю, зачем их грязными хранить. Дел на 5 минут.
Выступаю Я.
• 07 июня 2021
Ответ дляНе любовница
У нас тоже это началось внезапно. Я не знаю, что это такое и почему. Самое интересное, она все понимает, но вот так происходит регулярно. Думала может это лень? Есть у нее такое.
Не любовница• 07 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Не скажите. Я всегда в раннем возрасте сразу подмывала, сами с мужем так делаем, более того, у моего до сих пор не было вообще таких проблем, а тут... Да и в плане гигиены - капец. Все вечером принимают душ, всегда, он зайдет - постоит и выходит, я уже мужа заставляю с ним ходить, чтобы проследил за качеством мытья. Зубы, блин, проверяю каждое утро, заставляю дочистить, лицо - двумя пальцами глаза протрет и нормас.
Ответ дляНе любовница
Ого у вас там муштра. Может у ребенка протест так выражается.
Скоро_вчера• 07 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Вы извините, но в шоке от детворы 7+, у меня знакомая в 9 лет своему сыну жопу подтирает, говоря, что он это делает плохо. Вашему вон 10, у автора та же песня...как так вышло?Здоровые лбы, через 3-4 года прости господи первые встречалки начнутся...а у него какашки на руках после туалета.