Аноним с кешбеком• 07 июня 2021
Вы бы купили сыну на 18 лет смарт квартиру и авто?
Деньги есть.
Но не вижу в этом смысла, кроме понтов перед девками и друзьями.
Или я не права?
Тетя из министерства• 07 июня 2021
Да, купили смарты и сыну, и дочери. Пока сдаются. Сын в следующем году переедет жить отдельно (исполнится 19 лет), дочери пока 16- живёт с нами.
Машину - нет,не купила бы,он смотря на наличие такой возможности.
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А разве плохо расширяться?
Ну так у вас изначально цель для себя, а не для ребёнка.
Когда хотят купить ребёнку, оформляют на ребёнка, а дальше это уже сугубо его ответственность и забота.
А у вас всё себе.
Естественно, если он женится и родит ребёнка, нужно будет расширяться.
А у вас всё себе.
Расширяться можно уже за свой счет. Не ща мой. Я не собираюсь женам, которых может десяток, покупать жилье.
Ему только 18 будет. Эта квартира, скорее для того, чтоб туда просто телок тягать. А не ко мне в квартиру.
ПушАпница• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Никто не ща регистрирует там никаких детей и женщин.
В смысле?
Так это тогда вы себе квартиру покупаете, а не сыну.
С этого и надо было начинать.
волосатое стекло• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну содержать квартиру будем мы. Она будет наша, просто он там будет жить.
И это главная ошибка родителей. Если в жилье ребенка впускаете жить, то он должен быть настолько самостоятельным, чтобы его и содержать. В противном случае, вы оказываете ему медвежью услугу.
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
тогда смысл его отдельного проживания?
Разве, что учится в другом городе, и там нужно жилье
Возле университета купить. Там рядом центр. Тусовка)
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Оформляйте на себя только, а то прискачет какая-то Галя с двумя детками от прошлого брака и убедит сына, что эта квартира ей нужнее и он должен доказать свою любофф. Видала такое в жизни неоднократно
И как он планирует заправлять машину, платить коммуналку или это на ваши плечи ляжет?
Мимо меня никакая Галя с приплодом не пролезет)
Курочка-наседка• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы в первую очередь покупаете для своего ребёнка, а не для каких-то тёлок.
Вы ему подушку делаете, а не тёлкам.
Кусочек Сыра• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В своей квартире он может регистрировать кого захочет.
Более того, если ваш сын зарегистрирован в вашей квартире, то для того чтобы зарегистрировать в ней своего ребенка, ваше разрешение ему не нужно).
Ну и соответственно, в случае развода, мать этого ребенка может оставаться жить у вас, до совершеннолетия ребенка, если у нее нет другого жилья, которое не хуже))).
Соображалочка• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляПушАпница
В смысле?
С этого и надо было начинать.
Не так выразилась.
Квартира будет оформляться только на меня.
Но жить он хочет отдельно уже сейчас.
Ой, машину я бы не стала. Папа друга очень обеспеченный человек младшему сыну после окончания школы машину подарил. Мальчик был хороший, ответственный, учился отлично. Погиб он и недели не прошло со дня подарка. Моему сыну тоже 18. Водить умеет, но пока считаем что рано. Пусть наберется ума. Попозже подарим. Квартиру бы наверное купила, возможно временно оформила бы на себя и посмотрела как он оплачивать и содержать её будет. Но машину нет.
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я не хочу, чтобы он пропускал учёбу ради зарабатывания каких-то копеек на коммуналку. Лучше пусть учится.
Курочка-наседка• 07 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Автор будет владельцем по документам.
Не сыну покупает, а себе, значит и она будет решать, кого прописывать, а кого нет.
Точный_сантиметр• 07 июня 2021
Я бы исходила из характера парня. Если серьезный и такой что не вляпается в неприятности то да. Если ненадежный то то нет
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы ему подушку делаете, а не тёлкам.
Конечно
Просто эта квартира без права регистрации левых телок и без права продажи
Точный_сантиметр• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Хорошего вы мнения о собственном сыне
Кусочек Сыра• 07 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Автор будет владельцем по документам.
Если она пропишет сына, или уже его прописала, то разрешение на прописку его детей от автора- собственника не требуется).
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Господь с Вами)
Я такая зубастая, что бывшая невестка, если такая будет, убедит понял тапки)
Кофр для ноги• 07 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А разве плохо расширяться?
А у вас всё себе.
В 18-20 лет у многих еще ветер в голове. Знаю историю, когда сын продал в 19 оформленную на него квартиру, купил спортивную машину (сильно бу из Штатов) и съездил с девушкой на Мальдивы...
Раз одела не бу• 07 июня 2021
Авто нет, у меня в институте одногрупник разбился в аварии. Очень это печально(
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Хорошего вы мнения о собственном сыне
)
Ну я реально смотрю на вещи
Надо ж куда-то сперму сливать)
Ну я реально смотрю на вещи
Надо ж куда-то сперму сливать)
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы просто меня не знаете.
Кусочек Сыра• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Господь с Вами)
Я просто пишу вам о том, как закон защищает права детей, ну и невесток вместе с ними.
Ну а зубастость , вы сможете оценить только в процессе )
Точный_сантиметр• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
)
Ну я реально смотрю на вещи
Надо ж куда-то сперму сливать)
Ну я реально смотрю на вещи
Надо ж куда-то сперму сливать)
Фу, мерзкая вы.
Не приятно с вами общаться.
Покупайте что хотите
Не приятно с вами общаться.
Покупайте что хотите
Борода• 07 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Не понимаю, честно, людей, которые орут- пусть сам зарабатывает.
Что это? Озлобленность? Проэцирование собственной задницы и тяжбой зарабатывания на блага?
Если есть возможность помочь ребенку. Дать старт в жизни тем же жильем. То это здорово. Мне родители в свое время очень помогли тем, что дали жилье. Очень благодарна им.
У самой теперь два сына. Считаю нужным помочь, если есть возможность
Це банальна лінь і нездатність планувати. Відкладаючи по 200 доларів щомісячно 18 років, дитину, коли досягне повноліття, можна забезпечити чимось матеріальним і цінним.
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Никаких детей и невесток в моих квадратных метрах не будет.
Курочка-наседка• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Конечно
Почему вы так ненавидите женщин?
Вы тоже тёлка?
Почему он не может влюбиться в нормальную девочку их хорошей семьи?
Вы тоже тёлка?
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Фу, мерзкая вы.
Не приятно с вами общаться.
Покупайте что хотите
Не приятно с вами общаться.
Покупайте что хотите
)
Это реально так
ПушАпница• 07 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не так выразилась.
Но жить он хочет отдельно уже сейчас.
А какой сакральный смысл отдельного проживания, если пока не обеспечивает себя?
Не совсем верный подход. Но это мое субъективное мнение.
Водить телок, как вы выразились можно и не к вам, а например снимать гостишку, посуточно квартиру. которую он САМ должен оплатить.
Раз созрел для телок, пусть продумает где это делать.
В квартиру же человек переезжает от родителей, когда сам в состоянии себя содержать.
Вы ему котлеты в судках собираетесь возить и за ком. услуги оплачивать?