Аноним с кешбеком• 07 июня 2021
Вы бы купили сыну на 18 лет смарт квартиру и авто?
Деньги есть.
Но не вижу в этом смысла, кроме понтов перед девками и друзьями.
Или я не права?
Кусочек Сыра• 07 июня 2021
Квартиру- нет, он не сможет её содержать.
Над авто- подумаю. Мне мои родители подарили, и это было очень приятно.
Папина дочка• 07 июня 2021
Зачем ему сейчас квартира? Телок водить? Машина? Телок возить? Рано еще
Курочка-наседка• 07 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Лучше, чтобы в квартиру родительскую водил?
Папина дочка• 07 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Да, как не странно. Хотя-бы видно с кем приходит
Леди_в_ночи• 07 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Какое убогое мышление
Курочка-наседка• 07 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какое убогое мышление
Согласна, убогость, стереотипность и предсказуемость мышления на лицо.
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Квартиру да, авто нет.
Он учится, работает?
Учится
Леди_в_ночи• 07 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Нет. Пусть всего в жизни добивается сам.
Вы уже добились?
ПушАпница• 07 июня 2021
Квартиру- однозначно.
Пока можно сдавать. Будет себя обеспечивать сам полностью, то сможет там жить.
Авто..ну не знаю. Если было бы не накладно совершенно по деньгам, то тоже купила бы, скорее.
Курочка-наседка• 07 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
И слушали бы, как он сексом занимается?
Или в 18 мальчику низзяя?
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну содержать квартиру будем мы. Она будет наша, просто он там будет жить.
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну и для этого тоже)
Ms. Скромность• 07 июня 2021
авто нет. в 18 лет рано. соседу купили. разбил через полгода. девок возил..короче в хлам. то что падает на голову слишком рано и очень дорогое - отключает мозги и включает понты. хотя бы на 25-27
Леди_в_ночи• 07 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Ваш подрастёт поймёте
Ну да. У всех дети разные. Есть такие, которым в 40 кота не поручишь.
Горизонтальный самовар• 07 июня 2021
Странный вопрос. Можете - делайте. Ничего плохого не вижу ни в квартире , ни в машине. В США школьники в школу ездят на авто. Квартиру сдайте пока
Неутомимые шахматы• 07 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Сочувствую вашему сыну
Курочка-наседка• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Моему брату родители подарили авто на 18 лет, ни одного дтп за 10 лет, бережное отношение.
Может дело в воспитании?
Папина дочка• 07 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сочувствую вашему сыну
Я хорошая мама для своего сына, остальные меня не интересуют
Аноним с кешбеком
• 07 июня 2021
Ответ дляДобротная
Хороший сон
Наоборот
Думать где он катается и с кем тусит в той квартире.
Цвиринь• 07 июня 2021
Дочке планирует. Квартира уже есть. Авто тоже с мужем обсуждади, но решили, что посмотрим на ее оиветственность и готовность