БезникаЯ• 07 июня 2021

Посоветуйте смарт часы квадратные,с не крупной капсулой. На руке не грубо смотря

Smart Watch T70 pink, нашла не дорого, до 500 грн, устраивает,но нигде нет описания размера циферблата ( капсулы) . У кого они есть можно фото на руке? Нужно не большие часики,что б не на весь диаметр руки циферблат. Или посоветуйте другую модель именно прямоугольные или квадратные)
ПешитеБесАшипок• 07 июня 2021
За такие деньги они одноразовые

Головная• 07 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
За такие деньги они одноразовые
У меня похожие ещё дешевле два года уже таскаю.
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2021
Я такие брала-вернула.Батарея очень плохая
автор БезникаЯ • 07 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо