Туранга Лила• 07 июня 2021

Правда про СЗ

Девочки, всегда удивляюсь постам на тему "на сз все уроды".
Дело в том, что в том же Тиндете очень интересный алгоритм: вам "подсовывают" мужчин, которые наиболее вам подходят. Это решает система исходя из ваших данных, уровня вашей популярности и т.д.
То есть вам будут показывать людей таких же, как вы, с той же грамотностью, интересами + на основании данных тех мужчин, которые вас лайкают. Т.е. если вас будут лайкать пацаны на феррари, система будет показывать вам больше и больше таких же похожих пацанов на феррари.
Подробннее можете почитать тут:
https://www.fastcompany.com/3054904/is-controversi...
и тут
https://theoryandpractice.ru/posts/18089-kak-obman...

Поэтому не надо на тиндер пенять.
СирОжино пирОжино• 07 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Это и так понятно, что дало вам?
Конкретнее в вопрос задайте .

Педиатор_я• 07 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конкретнее в вопрос задайте .
Ну вы же к чему-то рисуетесь, вот мне интересно что же по встречам у вас?
СирОжино пирОжино• 07 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ваша цель ясна ) оставлю Вас без ответа.
автор Слартибартфаст • 07 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Для меня Тиндер это быстрый секс
для всего мира тоже. Но в Украине это всё-таки про знакомства для разных целей. Почему-то)
Попа как у Кардашьян• 08 июня 2021
Ээээ.
Я на СЗ чуть больше 10 лет.
И мне очевидно, что на любых СЗ сидят одни и те же люди судя по анкетам и фото.
Настолько примелькались за это время, что ой.

Поэтому мой совет - не стоит выделять какой то один СЗ.
Но анкеты стоит иметь на основных, что бы была возможность окучить тот малый процент, что отличается от массового общего контингента.