БеллаДонна• 08 июня 2021

Отказала в интиме,потому что мужчина был в семейных трусах,ашан,59 грн

у вас есть такие предрассудки?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Замачиваю несколько раз в разных средствах, потом стираю.
Но я прям новые выбираю.
Себе не беру, дочке тоже.
Мужу и сыну-легко.
вы не трусы должны замачивать в средствах,
а прибор мужа! причем в чем-то ядреном, в растворе антибиотиков, и побольше.

Ватный Пупс• 08 июня 2021
Он может богат очень , но шифруется, у меня муж носит трусы Марк Спенсер, а мы нищие очень
Ватный Пупс• 08 июня 2021
Поэтому это не показатель.
Ростки жимолости• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
К моего мужа вообще с секонда весового по гривен 15.
Но это специально, что все отказывали в интиме
Да, лайфхак. Надо перестать выбрасывать любимые трусы мужа с дырками))
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Нового много в секондах попадается, бывает с бирками, бывает нет. Это видно, что ни растянуты, ни катышек, ничего абсолютно. Я знаю как выглядят новые трусы, и те что беру выглядят также.
В секонде ( по крайней мере, как тут рассказывают, качество белья гораздо выше, чем дешевый Китай, который в Ашане висит), так что ничего плохого не вижу.
А синтетика которая катышками после первой стирки и для собственного тела не полезна, чо уж тут говорить об эстетике...Я б и в трусы такие заглядывать не стала...
Фрекен бок• 08 июня 2021
Не понятно, у вас предвзятое отношение в сети Ашан или к числу 59?
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
а себе интимиссими покупаете?
так и надо тому дурачку))
Нет, всего-лишь Некст.
Но могу и на рынке купить. Никогда не было у меня дорогих трусов.
Бутылка с банками• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не, по 2,50 заношенные только купить можно, я в первый день завоза беру.
Мама родная, так вы серьёзно
Я думала шутите.....жесть
Автор, с ашана то у вас ещё ОЛЫГАРХ)
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
не откажем :) Человек который себя уважает и не носит галимый дешман, скорей всего и женщину свою уважать будет.
Вы видели женщину, которая собираясь на первый секс оденет трусы с Ашана? Это просто не уважение к партнеру...может еще и бриться, подмываться не стоит?
была знакомая пара у них был фетиш - бельишко как из СССР - вот эти вот хб трусики темно-монотонные, с каемочкой. он говорил все подчеркивают, выдают возбуждение - он с нее их сдирал в клочья и страстно ахал.

Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Разве что богатый жлоб, а это тоже самое, что нищеброд, будет пакетик чая в парке на скамейке из термоса заваривать...была тут тема про такого уникума.
всемВсёИмного• 08 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
а себе интимиссими покупаете?
так и надо тому дурачку))
Сразу понятно, альфа-самец в семье
всемВсёИмного• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Ну зачем замачивать сразу, можно просто курсами колоть
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ длякультУра
А вы хитрюга)) спасибо за идею
Та там просто трусы классные бывает попадаются, такие на сайтах прилично стоят.
Раз носки тёплые за 25 грн купила, а они крутые какие-то, 750 грн стоят на наши деньги, муж друзьям хвастался потом)
Ватный Пупс• 08 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
И как Вы не брезгуете?
Я в магазине Спенсер беру мужу в Киеве, когда бонусы ко дню рождения начисляют выгодно набор на год хватает.
В бауле беру по 25грн фирменные иногда
дамаБезСобачки• 08 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Сразу понятно, альфа-самец в семье
я штоле ?или та что ношеные трусы мужу подсовывает?
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У нас с ним секс только в презиках.
Ватный Пупс• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а как новые могут быть в секонде?
все равно ж кто-то носил????

если хоть разочек, то дальше только в евнухи.
По ним видно что новые
всемВсёИмного• 08 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Муж ее, логично ж
дамаБезСобачки• 08 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Муж ее, логично ж
а!спать уже мне пора))

КрытыхРынков• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Підступна жінка...
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а как новые могут быть в секонде?
все равно ж кто-то носил????

А у вас разве не бывает, купили вещь и ни разу не одели? Вот так лежит, лежит и на выброс или на благотворительность пойдет
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
х/б красивое дорого стоит, но носить его на каждый день, значит любить себя! А на ’первый выход’ уж точно вряд-ли кто-то Ашан на себя натянет. Ну правда, вы б одели на первый секс белье за 59 рублей из Ашана? Если б на самом деле скрывали свое ’богатство’, как тут пишут? Это ж додуматься надо, одеть дешевые трусы, шоб он подумал, что я бедна как церковная мышь и что? Чтоб трусы новые купил? Представляю и ржу...
Милая, ты прошлый раз пришла в трусах с Ашана, у мен] на такие даже не встает, на тебе новые, раз ты себе купить не можешь
Ватный Пупс• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Уведут мужа, подумают богач в носках за 750грн
Ясамаякрасивая)• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а как новые могут быть в секонде?
все равно ж кто-то носил????

Могут. С бирками в секонде полно шмотья
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет. минимализм и экономия наше все.
Ясамаякрасивая)• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зачем?
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
В секонде бельё очень классное бывает, и женское такое красивое, дорогущих фирм.
Просто оно не так часто попадается, в новом виде, в основном откровенное б.у.
Меряю от единицы• 08 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор, если Вам не сложно, можете описать хронологию событий?
Полагаю, что многим будет полезно на Вашем опытке построить качествченные и проверенные отношния на годы вперед...

Это пять!
Ватный Пупс• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
В бауле много нового белья
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я не спорю, я верю. Если оно нормальное, то уж точно лучше Ашановского.