БеллаДонна• 08 июня 2021
Отказала в интиме,потому что мужчина был в семейных трусах,ашан,59 грн
у вас есть такие предрассудки?
КартаБезКомиссий• 08 июня 2021
Можливо чоловік не розбирається тому йому пофіг які
Вдіти то він був не з ашану якщо ви дойшли до трусів?)))))
КартаБезКомиссий• 08 июня 2021
Ответ дляНЛОша
Почему вы знаете ассортимент семеек Ашана? тоже там скупаетесь?
Напевно
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А чего мне выкручиваться? У меня факты есть. Вот я купила себе трусы в Ашане, а вот мне бюстгальтер подарил муж. Ваша теория не работает. Экономят на нелюбимых, а не на экономных.
Было б у вас достаточно денег, вы б не покупали себе трусы в Ашане. А то что вам муж подарил бюстик на какой-то праздник...ну что, поздравляю, теперь у вас один бюстик не из ашана будет. Надеюсь удобный. На следующий праздник трусы вам купит.
Отблеск мысли• 08 июня 2021
Вот, теперь я поняла почему женщины и мужчины не обрезают бирку на дорогих трусах! Вот смотришь иногда, идёт дама в белой полупрозрачной юбке, трусики и не заметны, но из них горло торчит бирка вверх от резинки,какого нибудь ядреного цвета. И все знают, дама в фирменных труселях. Я всегда думала, ну зачем, ну неужели нельзя было обрезать, а оно вон оно как, чтоб с ашановскими не спутали!
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Больше - белье*
Ну так логично, что если она с двумя детьми голодает, то первый раз вышла замуж за ’трусы из Ашана’. Если это не урок, то пусть наступит на грабли второй раз...
Отблеск мысли• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
А какая разница где трусы куплены? Если они комфортные, приятные к телу, нравятся...на ашановских порча?
Кондуктор автобуса• 08 июня 2021
Ответ дляДа будет так
А я глупая, все получше да покрасивее выбираю
Когда надо они себе сами труселя покупают
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
В качестве разница.
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Смешная Вы.
Детектор лжи• 08 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А я вечно бирки посрезаю, потом не могу вспомнить, какой размер брала, особенно на детских. Хорошо хоть ВС размер прямо на ткани дублируют, я разные модели беру у них иногда в разных размерах
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
попробуй отрежь чтобы не кололось потом.
я сейчас выбираю без бирок вообще
Кондуктор автобуса• 08 июня 2021
Я иногда надеваю страшное белье, чтобы ничего не было, но оно все равно бывает и я думаю блиииин
Отблеск мысли• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
В качестве разница.
Ну если нормального качества, ХБ, а не три верёвочки и бирка, то какая разница?
Меряю от единицы• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
У меня хобби такое)))
Некоторое время назад здесь тема была о белье из сэка.
Ниче, много отписалось, что поступают как и Вы.
Пойти и че-нить найти эдакое (даже и из белья)... ну это не всем дано понять.
ПоЗиТиВнАя• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а как новые могут быть в секонде?
все равно ж кто-то носил????
если хоть разочек, то дальше только в евнухи.
все равно ж кто-то носил????
не обязательно. есть в запечатанных упаковках. секонд разный бывает.
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Смешная Вы.
Не сердитесь. У меня кошка умерла, сижу грущу и немножко вредничаю
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нет разницы! Если нормальные, то пофиг, но как там найти хорошее качество, я не знаю, пару раз брали, после первой стирки в мусор.
Отблеск мысли• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
я сейчас выбираю без бирок вообще
Надо ровненько отрезать, а то что осталось распушить и по одной ворсинке выщипать пинцетом))
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Божечки, сочувствую, я три года за своим котофеем плакала. Я не обижаюсь.
Меряю от единицы• 08 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да просто выпороть аккуратно ярлык, и все.
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Блин, четвертый день ночью не сплю и прислушиваюсь, это кошмар какой-то, реанимация, капельницы и все равно не спасли, обложила весь диван подушками, чтоб она ночью, если упадет не ударилась, не могу отойти никак, пытаюсь отвлечься не выходит. Еще соседка говорит, ваша ж сдохла, может мою заберете, так достала, а я опять в слезы и за дверь, ну что за люди?
Кондуктор автобуса• 08 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Если ее обрезать, она будет мешать
Отчебучкина• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я новые выбираю, без следов износа.
Зато качественные, фирменные и практически даром.
Муж рад, когда получается трусы или носки найти новенькие, носит с удовольствием.
Лучше из Ашана, простите.
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Это нужно пережить.... Я через три месяца взяла котенка, а всё равно плакала, даже сейчас гоню мысли о нем, иначе расплачусь. Они все неповторимые, другого такого не будет.
Булькаю• 08 июня 2021
Была как то в секонде,приперлась дама на джипе,видела на чем т.к.вместе заходили,набрала труселей и пошла в раздевалку,вышла с кипой на кассу.Кинула их жмутом,а кассир давай по одним пробивать и складывать в пакет.А там...белые пятна на мотне,на одних вообще то место вылинявшее...видимо за последнии заправилась.Вот вам и порог брезгливости.
Отчебучкина• 08 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я тоже не обрезаю, не обращала внимание. А что, все обрезают? Мне не мешает, не торчит. Я и в вещах нечасто обрезаю, только когда огромные.
Кумушка• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Замачиваю несколько раз в разных средствах, потом стираю.
Но я прям новые выбираю.
Себе не беру, дочке тоже.
Мужу и сыну-легко.
Но я прям новые выбираю.
Себе не беру, дочке тоже.
Мужу и сыну-легко.
Дискриминация по половому признаку в семье у вас.
Стеклянная мышь• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
я как раз по 133 накупил
могу парням сдавать в аренду - вы ведь не откажете?
Растратчик