БеллаДонна• 08 июня 2021

Отказала в интиме,потому что мужчина был в семейных трусах,ашан,59 грн

у вас есть такие предрассудки?
Силиконочка• 08 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
Балуєте його
Не уявляю коло друзів де можна носками з сека хвастанути
Посмотрите на свое коло. При совке в роддомах тряпки на прокладки выдавали серо - бурного цвета, которые после использования сбрасывали в общий чан, стирали и обратно выдавали. Ничего, не вымерли.

Ёшки_Матрёшки• 08 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Блин,надо делу с бабой памятник поменять на кладбище. В садик не пустили,пылинки сдували.,попу до 5 лет подтирали в прямом смысле. Потом мама увидела и отлупила.))) Она не знала,что ребенка надо этому учить...
каком деду-бабе???
миссДавеча• 08 июня 2021
Нормально, здесь почитаешь мужики и не такое ляпают с претензиями что у него завял потому что нетакая..и перечень претензий
После шести ни-ни• 08 июня 2021
Шла 6я страница переписки, а автор так и не появилась, видимо поехала в Ашан - конспектирует цены и ассортимент. Или может позитивнее - по магазинам с мужчиной новое белье выбирают.
Эта_Шикарна)• 08 июня 2021
Темы о трусах всегда вызывают интерес. У меня есть за 30 грн., я в них сплю , удобные. А есть и дорогие. Какое это отношение имеет к сексу?
Україна понад усе!• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
К моего мужа вообще с секонда весового по гривен 15.
Но это специально, что все отказывали в интиме
Знала одного редкого кобелину, перетр***го половину немаленького учреждения, в котором тогда работала, который постоянно ходил в драных семейках, видимо, специально для жены
Это не мешало ему иметь девочек на 15-25 лет моложе его.
Хорош был, зараза
ПАЦАНКА О• 08 июня 2021
Такое чувство, что автор мужчину впервые видит. Большинство из них не заморачивается ТМ нижнего белья - что попалось под руки, то и носит. Главное, чтобы в трусах агрегат стоял колом, оболочка - то такое.

А семейки, кстати, самый физиологичный вариант для мужчин)
Ноги от ушей• 08 июня 2021
Мой родной брат всю жизнь носит семейки хлопковые. Ткань а-ля Бабушкин халат. Ну там ромашки, клеточка... Говорит, что самые удобные ему) не знаю, где он их по сей день берёт)
А так парень очень обеспеченный)
Україна понад усе!• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы всерьёз думаете, что мужик определит Ашан это или ВС?
Возможно, и определит.
У своего любовника

Мой завтрак• 08 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
А колись взагалі трусів не носили, світла не було....нічого, не вимерли))
интайм_не_предлагать• 08 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
И в поле ещё раньше рожали,а не в роддомах.
База_птеродактилей• 08 июня 2021
Без фотодоказательств, автор, я вам не поверю!!
Новогодняя пальма• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
За что вы так ненавидите своего мужа? У вас трусняк тоже их сека?
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
дно....
Дно говорить, что для кого-то это дно...
успокойте_Меня• 08 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
А так парень очень обеспеченный)
мой муж тоже только такие и носит. берет на рынке у бабок, они шьют, по 35 грн. особенно радует расцветка в огурцыпейсли по модному...
Я не такая• 08 июня 2021
Троляка, ни одного комента
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это всего-лишь трусы.Причем здесь любовь к мужу?
Но открою тайну, у него с сека ещё и большинство остальной одежды.
Ну не у всех финансы позволяют одеваться в бутиках, к сожалению.
У меня трусов с сека нет, есть купальники. Но вся одежда кроме обуви и курток тоже оттуда. И о ужас, у детей тоже. Представляете?
Онанимный пользыватель• 08 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
И как Вы не брезгуете?
На секондах полно абсолютно новых трусов в упаковках. Я так своему н&м набрала по 100 грн за набор из 3 штук. Тут на сайте их продают почти по 300грн за такую же упаковку.
Онанимный пользыватель• 08 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Точно также . Есть по 30-40 трусы-парашюты для дома, высокие до пупка, из хлопка. Ходить по дому и спать в них одно удовольствие).

Быстровочка• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
а вы продуманная)) Респект
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
а вы продуманная)) Респект
Да, главное, чтоб когда пойдёт к любовнице, он это озвучил, типа ’зацени какие труселя в секонде жена позавчера купила’
А то ж так сходу не отличишь,может подумать, что с сайта заказывал.
ПироженкА• 08 июня 2021
А как это физически происходит? Типо вы разделись, а тут оп - труселя за 59 грн. и вы такая - нет Вася, ну нафиг?
Люблю порядок• 08 июня 2021
Я тоже могу сверкнуть трусишками из Ашана, но еще ни один мужчина не отказывал))
Ёшки_Матрёшки• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
В качестве разница.
а если кого-то устраивает это качество?
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
А вот это мудро
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2021
Не жена• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
не откажем :) Человек который себя уважает и не носит галимый дешман, скорей всего и женщину свою уважать будет.
Вы видели женщину, которая собираясь на первый секс оденет трусы с Ашана? Это просто не уважение к партнеру...может еще и бриться, подмываться не стоит?
трусы это просто трусы. К самоуважению это не имеет никакого отношения. А Вы ведетесь на разводы маркетологов и продавцов
Мотористка• 08 июня 2021
А у моего Левис трусы, но я тоже отказала, так как говнюк. На человека смотрите, а не на трусы.
Меряно-перемеряно• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а как новые могут быть в секонде?
все равно ж кто-то носил????

если хоть разочек, то дальше только в евнухи.
есть именно новые (не редко), даже с бирками иногда
(работаю в этой сфере)
Каркуша Клара• 08 июня 2021
автор - троляка махровый, выдала пост и убежала дальше