БеллаДонна• 08 июня 2021

Отказала в интиме,потому что мужчина был в семейных трусах,ашан,59 грн

у вас есть такие предрассудки?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2021
Автор, не занимайтесь больше сексом в трусах.

ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
х/б красивое дорого стоит, но носить его на каждый день, значит любить себя! А на ’первый выход’ уж точно вряд-ли кто-то Ашан на себя натянет. Ну правда, вы б одели на первый секс белье за 59 рублей из Ашана? Если б на самом деле скрывали свое ’богатство’, как тут пишут? Это ж додуматься надо, одеть дешевые трусы, шоб он подумал, что я бедна как церковная мышь и что? Чтоб трусы новые купил? Представляю и ржу...
Милая, ты прошлый раз пришла в трусах с Ашана, у мен] на такие даже не встает, на тебе новые, раз ты себе купить не можешь
Вы всерьёз думаете, что мужик определит Ашан это или ВС?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
вот у меня новые (так случилось), какие есть.
а дальше - если кого-то что-то не устраивает - дверь всегда удобно расположена.
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
нет. минимализм и экономия наше все.
А у меня бывает, я и сейчас знаю лежат две вещи ни разу не одеты, чем я думала
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
та тут показывали как-то VS - там же часть - это то что в Ашане не распродали
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Уведут мужа, подумают богач в носках за 750грн
До зимы могу быть спокойна, они тёплые, лежат в ящике в дальнем углу)))
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я всерьез думаю, что если вы на своем белье экономите, то ’мужик’ на вас тем более экономить будет. Но тут каждому свое, если вас это устраивает, то это ваше дело, а не мое.
То что женщине нельзя на себе экономить, потому что будут экономить на ней, это аксиома, которая доказаны тысячу раз.
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
В бауле много нового белья
У нас нет Баула в городе.
Уси-пуськи• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я новые выбираю, без следов износа.
Зато качественные, фирменные и практически даром.
Муж рад, когда получается трусы или носки найти новенькие, носит с удовольствием.
йоптвойумать, НАЙТИ трусняки или носеля новенькие.....

КрытыхРынков• 08 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор, если Вам не сложно, можете описать хронологию событий?
Полагаю, что многим будет полезно на Вашем опытке построить качествченные и проверенные отношния на годы вперед...
Да она сама ему труселя прикупила, раз и цену знает и где куплены. А теперь увидела во всей красе и нос воротит.
Сыро_Ежка• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну да, особенно это полезно знать одиноким женщинам с детьми. Трусы жевать будут, ага ) Зато мама купила трусы, да
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
У меня хобби такое)))
Заставляличка• 08 июня 2021
А все остальное Пьер Карден что ли?
Или мужик только в трусах Вам достался?))
ТрамвайGirl• 08 июня 2021
Тю на Вас. У моей подруги тоже муж за копейку удивится, но это не мешает им жить уже лет 15, иметь 2 детей, новую трешку и машину.
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Вопрос в том, откуда мужик узнает, что это за белье? Рассказать можно всё, что угодно и как-то странно выглядят ваши рассуждения об экономии на себе для тех, у кого выбор сегодня поесть или купить новые трусы.
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Если бы да кабы и ты ды. Обстоятельств может быть много, давайте конкретнее общаться. А то сейчас навыдумывают, то он богатство скрывает, то она одинокая с детьми трусы жует.
Одинокая женщина может сначала получить комплект от мужчины, а потом порадовать его этим комплектом в постеле.
Меряю от единицы• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы не трусы должны замачивать в средствах,
а прибор мужа! причем в чем-то ядреном, в растворе антибиотиков, и побольше.
Хрень не пишите!....
Их что нелюди носили что-ли?
Это нормально сейчас! Для людей, которых поставили в такие условия, что они вынуждены копаться в старом белье. Масса людей в сэкондах копается в белье. Не думаю, что на них блажь нашла.
Сыро_Ежка• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Может. Но там речь была о первом сексе, значит белье она должна купить себе сама. Вот такая логика
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Рассуждения по поводу купить трусы или поесть вы сюда принесли, изначально этого в условиях не было. Вы ж додумали, вы и выкручивайтесь.
Я считаю, что мужик который выбирает поесть или нормальные трусы купить, должен не о сексе думать, а о работе. Так что правильно его завернули.

ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Хрень не пишите!....
Их что нелюди носили что-ли?
хрень не хрень, но моя позиция такая что ’мы’ покупаем кучу всякой хрени изо дня в день, и лучше в чем-то ужаться чем бу белье. это ж на тело. и хз все выстиралось или осталась какая-то зараза. у каждого свой уровень брезгливости и приемлемого. я лучше новое заношу до дыр, чем чаще менять но из бу
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Не должна! С чего вы взяли, что должна?
Мужчина ’должен’ что-то покупать только после первого секса? Почему не до?
Сыро_Ежка• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
А рассуждения о том, что больше должно быть супер, чтобы на женщине не экономили, принесли сюда вы. Так вот я вам приведа пример - купить поесть или белье?
Меряю от единицы• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Совершенно верно - сколько людей столько и мнений!
Это ваша позиция.
У сотен-тысяч людей несколько иная.
Это нормально.
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Не поняла...Чего больше должно быть?
Сыро_Ежка• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Не должна! С чего вы взяли, что должна?
А вам покупали белье до первого секса? Мне нет и случаев таких я не знаю. Но вы конечно сейчас напишете, что знаете массу примеров и мы вам поверим ))
Сыро_Ежка• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Не поняла...Чего больше должно быть?
Больше - белье*
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
А чего мне выкручиваться? У меня факты есть. Вот я купила себе трусы в Ашане, а вот мне бюстгальтер подарил муж. Ваша теория не работает. Экономят на нелюбимых, а не на экономных.
ТрамвайGirl• 08 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот, блин и я бы отказала. Нет, что бы мужчина подготовился, одел Викторию Секрет со стразами.
Лучше слоника
Фея_3уровень• 08 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это ваша позиция.
У сотен-тысяч людей несколько иная.
Это нормально.
Да, эта тема очень спорная.
Каждый останется при своём мнении всё равно, ссориться не стоит.
НЛОша• 08 июня 2021
Почему вы знаете ассортимент семеек Ашана? тоже там скупаетесь?