БеллаДонна• 08 июня 2021
Отказала в интиме,потому что мужчина был в семейных трусах,ашан,59 грн
у вас есть такие предрассудки?
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляНе жена
трусы это просто трусы. К самоуважению это не имеет никакого отношения. А Вы ведетесь на разводы маркетологов и продавцов
Если синтетика, покупка просроченных продуктов по акции и наколотая курица не относится к самоуважению, то это Вы ведётесь на разводы маркетологов и продов.
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а что надо пойти купить диор и шанель для первого секса? и блестками еще присыпаться? как в анектоде
Не надо, можете идти в ашановских, даже в штопанных, мне все равно.Делайте, так как вам удобно
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
обенет такие какие у нее есть.
и да, бреются не все.
Это просто говорит об уровне, вот и все. Бомжи наверно и не стирают и не заморачиваются по этому поводу. Но какое мне дело до других? Правильно, никакого!
Ёшки_Матрёшки• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
волосы на теле не относятся никак к какому-либо уровню. это просто нравится или нет делать.
Не жена• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
при чем тут синтетика и наколотая курица? И даже в этом случае, самоуважение это совсем дургое
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляНе жена
Уважающий себя человек не будет плевать на свое здоровье.
Не жена• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
нет не будет. И что? В ашане можно купить трусы из хб и на базаре тоже. А дорого-брендово из синтетики. И курицу у бабушки. Но, при чем тут курица вообще не понятно.
Шкала Радости• 08 июня 2021
Ответ дляНе жена
Да потому что курица это дорого, так же как и хб трусы, если они нормально выглядят, то дорогие! И бред это, что человек хорошо зарабатывает, но будет брать наколотую курицу и на первое свидание оденет трусы с Ашана. Это значит что он всегда так ходит и ему на себя плевать и на вас тоже будет плевать. Будете потом писать, мне что, с двумя детьми трусы жевать? Жуйте, раз первый раз вышли за трусы с ашана и второй раз для вас это норм. Будете уже с тремя-четырьмя трусы жевать. Потому что Он как был жлобом, так и останется. А курица с базара будет только в ваших мечтах.
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Посмотрите на свое коло. При совке в роддомах тряпки на прокладки выдавали серо - бурного цвета, которые после использования сбрасывали в общий чан, стирали и обратно выдавали. Ничего, не вымерли.
я рожала в 2000 году и еще так было. Никаких трусов и прокладок, только тряпки
Новогодняя пальма• 11 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это всего-лишь трусы.Причем здесь любовь к мужу?
Но открою тайну, у него с сека ещё и большинство остальной одежды.
Ну не у всех финансы позволяют одеваться в бутиках, к сожалению.
У меня трусов с сека нет, есть купальники. Но вся одежда кроме обуви и курток тоже оттуда. И о ужас, у детей тоже. Представляете?
Ваш сарказм неуместен , ничего против секов не имею , наоборот там хорошие , качественные вещи , это если брать люкс , но нижнее белье это уж слишком , после чужих писек и жоп , а так да , это всего лиш трусы