БеллаДонна• 08 июня 2021

Отказала в интиме,потому что мужчина был в семейных трусах,ашан,59 грн

у вас есть такие предрассудки?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Растратчик
инвестор

Стеклянная мышь• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
инвестор
Мозговая пилочка• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я новые выбираю, без следов износа.
Зато качественные, фирменные и практически даром.
Муж рад, когда получается трусы или носки найти новенькие, носит с удовольствием.
там нет новых.
я покупаю б.у. постельное(( у меня нет денег((
Мозговая пилочка• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Нового много в секондах попадается, бывает с бирками, бывает нет. Это видно, что ни растянуты, ни катышек, ничего абсолютно. Я знаю как выглядят новые трусы, и те что беру выглядят также.
у моей кумы сто штук трусов и они как новые, но они б.у.!
Мозговая пилочка• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
не откажем :) Человек который себя уважает и не носит галимый дешман, скорей всего и женщину свою уважать будет.
Вы видели женщину, которая собираясь на первый секс оденет трусы с Ашана? Это просто не уважение к партнеру...может еще и бриться, подмываться не стоит?
обенет такие какие у нее есть.
и да, бреются не все.
ПростоБелка• 08 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Як можна знати скільки коштують чол труси і де куплені? Ви в пориві пристрасті видивлялись? )))
Может она в Ашане как раз работает)
Борщец• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
К моего мужа вообще с секонда весового по гривен 15.
Но это специально, что все отказывали в интиме
Не брезгуете?
S-290479• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Замачиваю несколько раз в разных средствах, потом стираю.
Но я прям новые выбираю.
Себе не беру, дочке тоже.
Мужу и сыну-легко.
Ужас
Та_все_ок_будет• 08 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Откуда вы знаете почем трусы. Лично я в темноте и не могла бы их рассмотреть,даже если б захотела
Почему в темноте?))

ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
там ценник был на трусах неотклеенный?
короче все развод. в онлайн магазине труселей такой цены нет.

Показушница• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы не трусы должны замачивать в средствах,
а прибор мужа! причем в чем-то ядреном, в растворе антибиотиков, и побольше.
СернаМоисеевна• 08 июня 2021
Трусы из Ашана хоть новые были куплены. Трусы из секенда - вот где дно… мда
СернаМоисеевна• 08 июня 2021
Это ж как нужно своего мужчину ненавидеть, покупая ему трусы б/у. Фу, бл@🤮🤮🤮
Идущаяповолнам• 08 июня 2021
Я тоже себе покупала трусики в секонде, но на вешалках, где новый стоковый товар. Правда редко можно на такие попасть.
барабанщица• 08 июня 2021
И шо?
У меня есть трусы-шортики за 60 грн с ашана, я в ниш сплю как раз, а тачка за 60 тыс уе))))
Что не так?))) Я секса не достойна теперь?
с_переулочк­а• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а как новые могут быть в секонде?
все равно ж кто-то носил????

если хоть разочек, то дальше только в евнухи.
Бывает, что заказал по интернету, в они или малы, или расцветка не понравилась, проще в контейнер, чем возиться с возвратом.
Жаль, что у нас нет контейнеров для одежды, у меня тоже куча нового белья и новой одежды, которую в мусор жалко, а отдавать кому-то неудобно.
мААААсквичка• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так от чего же? Тоже беру мужчинам трусы на секе. Себе лифы часто,все новое. У меня большая грудь и маленький обьем,это остается и на секе полно новых лифов таких за копейки. Из последнего англию взяла и виктория сикрет,за 200 грн 4 шт.
Скорая помощь• 08 июня 2021
вы сделали мое Утро..... у меня есть трусы по 1 дол ... и по 20 грн..... самые дорогие 200 грн ...
ржУнеМОгу
у мужа трусы гдето по 1-2 евро брали
Вот Она Я• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я новые выбираю, без следов износа.
дно....

ЗавЛабСнаб• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я новые выбираю, без следов износа.
Простите, но вот с огромным трудом могу представить человека испытывающего удовольствие от трусов, носков тз секонда....
Разумная Губка• 08 июня 2021
Автор, а что не так с мужиком то? Ну был в ашане, покупал продукты, шел мимо трусов вспомним, что пару штук надо, купил. Или Вы думаете, что мужики по интенет магазину трусы и носки себе выбирают?
Мастер Пис• 08 июня 2021
Во-первых, а сколько должны стоить трусы? Вещь которую немного поносил и выбросил...
Во-вторых, вы ж там же трусы покупаете раз так хорошо цены знаете. Или купили себе одни ’на выход’ подороже, за соточку?😆😆😆
Ноу коммент• 08 июня 2021
Вы бы согласились на интим с человеком, который узнает трусы из Ашана и знает их стоимость?
Мой завтрак• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я новые выбираю, без следов износа.
Мой завтрак• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Но я прям новые выбираю.
Себе не беру, дочке тоже.
Мужу и сыну-легко.
Ви на пральні засоби і воду більше витратите еіж на нові труси
А час? Піти перебрати б/у труси, потім це все вистірувати
Мой завтрак• 08 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Та там просто трусы классные бывает попадаются, такие на сайтах прилично стоят.
Раз носки тёплые за 25 грн купила, а они крутые какие-то, 750 грн стоят на наши деньги, муж друзьям хвастался потом)
Балуєте його
Не уявляю коло друзів де можна носками з сека хвастанути
Alla MMS• 08 июня 2021
Я не поняла,какое отношение имеют трусы из Ашана к сексу...
Просто болталка• 08 июня 2021
Блин,надо делу с бабой памятник поменять на кладбище. В садик не пустили,пылинки сдували.,попу до 5 лет подтирали в прямом смысле. Потом мама увидела и отлупила.))) Она не знала,что ребенка надо этому учить...
Просто болталка• 08 июня 2021
Ой,не в ту тему
Ёшки_Матрёшки• 08 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
а что надо пойти купить диор и шанель для первого секса? и блестками еще присыпаться? как в анектоде