Фруты_Буты• 08 июня 2021

Это же ненормально??

Сказала мужу, что уложу ребенка и наберу его. У нас сейчас очень сложный период и мы живём отдельно. Поставила телефон на зарядку и пошла укладывать ребенка где-то в 21:30. За 3 часа муж звонил 24 раза на телефон, 8 смс в Вайбере и 2 звонка. В итоге в 00:10 пришел к нам домой. Я была конечно в шоке. Я просто укладывала ребенка, потом уснула.
Бочка порохУ• 08 июня 2021
Классно внимательный

неДоЖиру• 08 июня 2021
А что он хотел?
Не фонарь• 08 июня 2021
вы ему все еще интересны) хороший знак мне кажется
автор Фруты_Буты • 08 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
А что он хотел?
Просто поговорить, я же сказала, что позвоню
Играюся• 08 июня 2021
Волнуется за вас, вот негодяй
автор Фруты_Буты • 08 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы серьезно? Это разве нормально звонить столько раз?
автор Фруты_Буты • 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
Волнуется за вас, вот негодяй
А почему волноваться? Укладывала ребенка и уснула. Что в этом такого?
неДоЖиру• 08 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
А кто был инициатором расставания?
И как давно расстались?
Хвець-тець• 08 июня 2021
Мой вообще не звонит (

автор Фруты_Буты • 08 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
А кто был инициатором расставания?
И как давно расстались?
Я была инициатором. 2 месяца назад. Он сначала пил, потом заколировался. Потом начал играть в автоматы. Вроде бы как бросил. Постоянный контроль, куда бы не пошла (хотя ходила я крайне редко). Мне 25, ему 28
Бабушка мороз• 08 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Мой вообще не звонит (
А мы не разговариваем 4 недели, и ему насрать
жижифреймут• 08 июня 2021
Не нормально это если бы он на вас забил это во первых, а во вторых в нашей семье ненормально обещать позвонить своему партнеру и забыть/забить и тд что вы и сделали, наверное, потому у вас и проблемы и вы живете отдельно 🤷‍♀️
неДоЖиру• 08 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Не нормально быть неадекватным.
Автор одна с ребенком. Судя по всему маленьким. И в конце дня усталость по умолчанию. И обвинять ее в этом едва нормально.
Незнакомлюся• 08 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Конечно нормально. А вдруг вам поплохело, он переживал
жижифреймут• 08 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Не нормально быть неадекватным.
В чем обвинять и кто обвинял?
автор Фруты_Буты • 08 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Не нормально быть неадекватным.
Да, ребенку 3 года
ЕлькиПальки• 08 июня 2021
Он пришёл с претензиями? Ругаться? Или потому что переживал?
Незнакомлюся• 08 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну откуда он знал, что вы уснули, если вы обещали позвонить
автор Фруты_Буты • 08 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
За 6 лет ни разу плохо не стало, а тут прям поплахело

автор Фруты_Буты • 08 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
С претензией, почему я не брала трубку
неДоЖиру• 08 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я Не знаю всей вашей ситуации и могу, безусловно, ошибаться.
Но став инициатором расставания, вы показали, что вполне можете справиться без него. Это ущемило его мужское самолюбие. Вот он и пытается под предлогом заботы и внимания, продолжить свой контроль над вами. Тем более у него непростая ситуация с зависимостями.
неДоЖиру• 08 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
В чем обвинять и кто обвинял?
Вы. Как минимум вы не зная всех деталей, выносите вердикт о причинах разъезда автора поста, делая акцент, что автор не позвонила.
Вся такая растыкая• 08 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Контроль продолжается ,судя по всему
гражданинГрубиян• 08 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не совсем нормально, но... Это показатель того, что он переживает за вас. У меня так папа переживал, если ему долго не звонила. Это для вас ’просто укладывала’ и уснула, а он видя, что вы не перезвонили нарисовал в голове всякие ужасы, что с вами что-то случилось, раз вы НЕ перезвонили. Ещё, скорее всего у него есть склонность все держать под контролем, да? Извините за очень личный вопрос... Он случайно выпить не любит? У меня папуля особенно рьяно контролили и звонил, когда был чуточку пьян... В таком состоянии нашифровать себе ужасы ещё легче, чем на трезвую голову...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 июня 2021
Он думал что у вас там новый мужик
Баксы_сдам• 08 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да не переживал он. Он боится потерять няньку и терпилу, вот и пытается показать ’заботу’. А потом по кругу: запои, кодирование, автоматы...
Баксы_сдам• 08 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Автор, вот это ’вроде бы’ не даст вам жить нормально. Он постоянно будет туда возвращаться или искать другие способы расслабления. Хорошо подумайте: оно вам надо?
Нагайна• 08 июня 2021
Да боится что вы в загул пошли, вот и все. А хорош это или плохо - только вам знать.
Пишущаяся• 08 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так не позвонили и логично что он звонил и приехал. Вы странная
Угги_в_горошек• 08 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
С претензией, почему я не брала трубку
Фу, проходили такое. Бежала роняя тапки. Задолбал своей ревностью, задыхалась рядом с ним