Море Счастья• 08 июня 2021

Как думаете осенью будет Локдаун снова?

Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
И что самое интересное , все летают на отдых , есть знакомые за пролгода 3 раз и все нормально , а кто то дальше АТБ не выходил и заболел и умер .
Не знаю насколько это верно, но слышала,что есть такое понятие, как напряжённость иммунитета. Если организм в своём окружении постоянно сталкивается с вирусами, он все время работает и такие люди с большой вероятностью не заболевают. Особенно,якобы, когда переболел тем же ковидом, нельзя закрываться в 4-х стенах. Потому что если будешь встречаться случайно с больными, организм будет распознавать вирус и иммунитет от перенесённой болезни сохраниться дольше.
Кстати, я не пряталась, есть предположение, что болела 2 раза, 1-й тест не делала, но симптоматику ни с чем не спутаешь. Так вот 2-й раз заболела ровно через год. Когда болела дочка( через 6 мес) я не заразилась. И от сестры не заразилась.
Поэтому, как это не странно, вирус уйдёт,когда все переболеет, ну или большинство. Мне и знакомый врач скорой помощи так сказал.
Швидка Настя• 08 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы хотите сказать маски пусть останутся по желанию , так ведь ?
Не по желанию, а обязательно. Потому что достали «я болею, обязательно поделюсь своим счастьем с другими здоровыми людьми» . Мне маска в транспорте или магазине не мешает.
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бесполезны . Простуда мне кажется от иммунитета зависит , больше стали может здоровью уделять внимания , я лично стала пить витамины , прополис и я стала выносливее . Но это я так думаю .
А мне от прополиса смерть. Не советуйте его хоть никому. Это страшный аллерген.
Стильная штучка• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Здоровья ребенку .Страшно это конечно . Ну вот от чего это зависит , загадка , заболеет или нет и течение болезни .
Спасибо Большое. Да, тут не угадаешь.
Швидка Настя• 08 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
Я бы тоже оставила маски в магазинах и транспорте, это и при сезонных гриппах не помешает
И я о чем. Помимо короны ещё куча других болезней воздушно-капельными передаётся.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Аллергия может быть и на солнце .Есть такой знакомый . Не переживайте так .
Швидка Настя• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Я вспоминаю, как пришла в поликлинику открыватьбольничный с температурой, в то время в Китае все было печально,. Одела в очереди маску. На меня смотрели как на сумасшедшую, еще и не хотели без очереди пропускать. Я говорю-я же вас заражаю
И я так беременной ездила в транспорте в маске... смотрели как на «умалишённую».

С сыном как приходили в поликлинику, тоже хватали болезни на раз-два... поэтому привет маска
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну надеюсь обязаловки не будет . Мне в магазине она тоже особо не мешает , а вот в транспорте я в ней задыхаюсь очень.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Очень многим советовала и очень благодарны . Любой препарат нужно с маленькой дозы . Даже антибиотик с аптеки нужно делать пробы .
Швидка Настя• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
А ведь это нормально. Теперь все одели Хотя конечно, я не понимаю ношения масок часами и на улице.
На улице и я не вижу смысла. Сколько дети , даже больные чихали-кашляли, чуть ли не в лицо слюни летели, но дети не заболевали. Зато «чудеса» походов в поликлинику, сад или маршрутку поражают...
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну насчёт прополиса это правда. Я аллергик и астматик. Мне такое нельзя. У меня даже на мед аллергия жуткая
Чижик Пижик• 08 июня 2021
Конечно будет, и куча страшилок и #каквиталии)). Надо будет влить шмурдяк срочно в подопытных. У Европы подгорает как это забитые украинцы не хотят быть участниками эксперимента, неужели не такие тупые, как законопослушные эуропэйцы
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну конечно ,это ваша реакция , у некоторых страшная аллергия на арахис , но его продают везде . Аллергия может быть на что угодно и когда угодно , это нужно помнить всем .Вчера читала в новостях женщину спасали , покрасила волосы , еле откачали .
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам конечно и болеть нельзя в таком случае , тяжело подобрать препарат . Здесь нужен врач нутрициолог , который вылечит организм в целом . , но это труд и время .Знаю , проходили .
Мама Карло• 08 июня 2021
читаю тут комментарию и понимаю что карантин forever, народ уже без маски боится в магазин зайти, да осенью 1000% локдаун, пото снова летом отпустям, след осенью снова локдаун и так по кругу
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Если заставять провакцинироваться всех, как в Израиле, то карантинов не будет больше.
В Израиле полностью вакцинировано от коронавируса 55% - т.е. половина. А не ’все’.
КарамбОлька• 08 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нет
Да будет!
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Замкнутое пространство . Много читала врачей , которые пишут , что на улице риск минимален . На улице не ношу маску .
Путающаяся• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
И заработать Стеапанову ещё больше:)
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
И заработать Стеапанову ещё больше:)
Ой , эти всегда найдут где бабла заработать .
КарамбОлька• 08 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Моя мама медик, хочет вакцинироваться. И у них в больнице большая часть вакцинируется. Я против, отговариваю. Не потому что против вакцинации, а потому что вакцина новая, мало тестов. А она уже не молодая, есть проблемы по здоровью
Таких клиентов много в последнее время в морге работаю.
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Эммм ну нутрициологи это не врачи ))) инфоцигане обычные. Без высшего мед образования. Их сейчас везде и всюду )
КарамбОлька• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
+++вакцина всех спасет, иначе к чему весь этот цирк.
Сказки взрослая а верите ,запустят новые виды .
Путающаяся• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Согласна , разрушают все сферы жизни ....и самое интересное все по плану ...
Будет, мама нас гос работает , звонили с администрации по квиткам Киев
Стильная штучка• 08 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Моя тетя родная в Италии. Разговаривали вчера, говорит, кажется, что других болячек нет, один ковид .
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Наверное работает . Но мне например в ОТ в летний период в масках очень сложно дышать. Еле выдерживаю . Я астматик, для меня маска в транспорте это ад
Для меня тоже , но мне, к счастью редко нужно ездить, работа рядом с домом.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну Ваш выбор болеть , как не странно . Есть ИМЕННО ВРАЧИ . Ну то такое . У меня по мужу все врачи свекровь , 2 сестры , их мужья , уже дети учатся ,так что я знаю кто такой врач , где он учится и что это за профессия .
Бегущаяпо• 08 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот все-таки интересно насчет вакцинации. Мои знакомые медики(в том числе и семейный врач) отказываются вакцинироваться. Столько противоречивых мнений насчет вакцины. Смотрела видео о составе вакцины,страшные вещества там...Хотя уже не знаешь чему верить,а чему нет.
да хоть какие вещества - это еще не изученный препарат, который не прошел многлетние испытания. а кто делает - автоматически подопытная крыса
Мама Карло• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
по идее сам вирус не может циркулировать в заражать огромное количество людей 2-3 года, у него есть тоже жизненный цикл, + вакцинация+то, что многие переболели НО вакцина в частных и гос клинкиах - это золотая жила, тесты по прилету и в свободной продаже - это тоже золото, просто таки деньги на деревьях. Поэтому корона будет всегда
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это точно ....