Море Счастья• 08 июня 2021
Как думаете осенью будет Локдаун снова?
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А кто разместил это фото?
с чем связана фраза насчет узкого окна возможностей? почему оно узкое?
Стильная штучка• 08 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
да хоть какие вещества - это еще не изученный препарат, который не прошел многлетние испытания. а кто делает - автоматически подопытная крыса
Да, по ним и будут изучать побочки и статистику, к сожалению.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Будет, мама нас гос работает , звонили с администрации по квиткам Киев
Как стадо баранов нас пасут , гонят по стойлам .
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Аллергия может быть и на солнце .Есть такой знакомый . Не переживайте так .
На пчелиный продукты у многих аллергия. Даже если вы не будете пить свои витамины, заболеете вы или нет будет зависеть от состояния иммунитета.
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Очень многим советовала и очень благодарны . Любой препарат нужно с маленькой дозы . Даже антибиотик с аптеки нужно делать пробы .
У вы же об этом не пишете. А кто-то может не знать. Да и аб врач назначает.
ЭмчЭндЭм• 08 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да,это и страшит. Записалась всей семьей в очередь на пфайзер,но все еще сомневаюсь..
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не по желанию, а обязательно. Потому что достали «я болею, обязательно поделюсь своим счастьем с другими здоровыми людьми» . Мне маска в транспорте или магазине не мешает.
маска всегда была именно для заболевших. как и карантин.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Аллергия сейчас у многих и на все что угодно , я не по наслышке знаю .Иммунитет , да , но это тоже труд , особенно в мегаполисе .
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну Ваш выбор болеть , как не странно . Есть ИМЕННО ВРАЧИ . Ну то такое . У меня по мужу все врачи свекровь , 2 сестры , их мужья , уже дети учатся ,так что я знаю кто такой врач , где он учится и что это за профессия .
Нигде не видела врачей нутрициологов))) весь Инстаграм забит этими инфоциганами это да. Про врачей мне тоже не надо. У меня дочь учится в мед, отец врач и сестра мужа врач )
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я бы не советовала такие препараты, рано или поздно вам не будут благодарны. Хотя надеюсь, что повезет.
Запретный фрукт• 08 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
А что есть вакцина для всех?
Больше, чем желающих вакцинироваться
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
А мне от прополиса смерть. Не советуйте его хоть никому. Это страшный аллерген.
естественно, не применять при аллергии. настойка прополиса убивает большой спектр вирусов и бактерий.
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Сказки взрослая а верите ,запустят новые виды .
Вы знаете, что такое ирония?:))
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляМама Карло
по идее сам вирус не может циркулировать в заражать огромное количество людей 2-3 года, у него есть тоже жизненный цикл, + вакцинация+то, что многие переболели НО вакцина в частных и гос клинкиах - это золотая жила, тесты по прилету и в свободной продаже - это тоже золото, просто таки деньги на деревьях. Поэтому корона будет всегда
Вот и я об этом.
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
на холод. на что что угодно.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Ну Вы и не советуйте . Почему такой настрой у Вас , все плохо , рано или поздно . Оставляйте эти настроения и не ставьте себя в пример . У Вас видимо это очень больная тема , я это понимаю . Будьте здоровы !!!!!
Железный коготь• 08 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот все-таки интересно насчет вакцинации. Мои знакомые медики(в том числе и семейный врач) отказываются вакцинироваться. Столько противоречивых мнений насчет вакцины. Смотрела видео о составе вакцины,страшные вещества там...Хотя уже не знаешь чему верить,а чему нет.
Мои знакомые медики все вакцинируются.
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну конечно ,это ваша реакция , у некоторых страшная аллергия на арахис , но его продают везде . Аллергия может быть на что угодно и когда угодно , это нужно помнить всем .Вчера читала в новостях женщину спасали , покрасила волосы , еле откачали .
в инструкции к краске для волос всегда пишется, как сделать пробу на аллергию.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
на холод. на что что угодно.
Вот именно , на что угодно . На холод у подруги была , это кошмар , очень страдала
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Надеюсь, вы меня услышали. Прополис-это очень активный концентрированный продукт. Никогда его никому не советуйте, если не хотите быть виновато.й.
О том,что у человека есть аллергия на солнце или продукты питания, человек может знать уже давно. На пчелиный яд-только если его кусала пчела.
Знаю идиотов,которые по совету прополис капали в уши ребенку, и сожгли слуховые косточки.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы думаете она не знала и впервые красилась ? Вы так пишите , как будто остальные лбди дети малые . Есть женщины , которые годами красят одной и той же краской и в один момент , аллергия , она еще бывает накопительной
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляМама Карло
естественный природный вирус со временем ослабевает.
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот примерно такими словами должен сопровождаться совет применять прополис
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
на холод. на что что угодно.
О том,что у человека аллергия на холод, он ,вероятно знает, если приехал не из Африки.
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
я не знала о накопительном эффекте. решила, что красилась в первый раз и проигнорировала пробу.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Я и без вас знаю , и как то решу что делать , Вы считайте только себя знающей и думающей , анализирующей .
Мама Карло• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
любой, потому что задача вируса - найти носителя и размножится, все. он не может жить вечно.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Всегда нужно помнить о аллергии и индивидуальной непереносимости .
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Вы написали бред , люди не рождаются с аллергией . У меня знакомая заработала аллергию на холод , когда работала на рынке зимой и каждый день очень перемерзала , до этого , до 38 лет таким не страдала . У некоторых аллергия на амброзию начинается и в 70 лет , внезапно .
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мои знакомые медики все вакцинируются.
когда составляли бригады для вакцинации, не все члены бригад желали вакцинироваться.
во всем мире примерно 50% на 50% желание вакцинироваться. половина хотят, половина нет. статистика по израилю это подтверждает.