Море Счастья• 08 июня 2021

Как думаете осенью будет Локдаун снова?

Гага Газу• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Если заставять провакцинироваться всех, как в Израиле, то карантинов не будет больше.
вы готовы вакцинироваться?
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Надеюсь, вы меня услышали. Прополис-это очень активный концентрированный продукт. Никогда его никому не советуйте, если не хотите быть виновато.й.
О том,что у человека есть аллергия на солнце или продукты питания, человек может знать уже давно. На пчелиный яд-только если его кусала пчела.
Знаю идиотов,которые по совету прополис капали в уши ребенку, и сожгли слуховые косточки.
мне посоветовали полоскать горло водой с настойкой прополиса при орз в детской поликлинике.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
естественно, не применять при аллергии. настойка прополиса убивает большой спектр вирусов и бактерий.
Вот и я о том же , аллергию всегда нужно учитывать , Человек почему то мне доказывает , что нужно молчать о прополисе , потому что у нее жуткая аллергия и я вредитель . Многие люди в это же время вылечили бронхиты , гаймориты прополисом .
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы написали бред , люди не рождаются с аллергией . У меня знакомая заработала аллергию на холод , когда работала на рынке зимой и каждый день очень перемерзала , до этого , до 38 лет таким не страдала . У некоторых аллергия на амброзию начинается и в 70 лет , внезапно .
у знакомой в 40 вдруг появилась аллергия на морковь.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мои знакомые медики все вакцинируются.
У меня в городе многие отказываются , это даже не скрывают
Гага Газу• 08 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
будет, чтобы озверевший нищий народ не выпускать из нор
давай жгите уже сразу про пенсионеров у мусорки из вашего окна
Железный коготь• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
когда составляли бригады для вакцинации, не все члены бригад желали вакцинироваться.
во всем мире примерно 50% на 50% желание вакцинироваться. половина хотят, половина нет. статистика по израилю это подтверждает.
А разве в Израиле не все вакцинировались? Там почти 100%вакцинация.
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
по такой логике нужно молчать обо всем. т.к. на все может быть аллергическая реакция. на прививки в том числе.
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляГага Газу
ну что вы, они ни в чем себе не отказывают на свои 2 тыс.грн..
Сегодня я не я• 08 июня 2021
По Одессе чудо вселенское под названием 0 заболевших.
Чудо это называется- курортный сезон,время косить бабло.
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
статистику открывайте смотрите. 55%.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот и я об этом человеку пишу ! Про прививки молчу . Это тема больная и так в настоящее время .
Гага Газу• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
тем, у кого 20 тыс, есть здоровые работающие дети, которые могут помочь, не?
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я и без вас знаю , и как то решу что делать , Вы считайте только себя знающей и думающей , анализирующей .
Тогда что вы мне здесь пытаетесь доказать?
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да , знакомая там живет , в том году так же было
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляГага Газу
20тыс пенсия у очень малого процента в украине.
Сиамская сороконожка• 08 июня 2021
Ответ дляМама Карло
читаю тут комментарию и понимаю что карантин forever, народ уже без маски боится в магазин зайти, да осенью 1000% локдаун, пото снова летом отпустям, след осенью снова локдаун и так по кругу
Мазохисты
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы немного вырвали мои слова из контекста. Речь была не об этом,
Налитое яблочко• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
с чем связана фраза насчет узкого окна возможностей? почему оно узкое?
Сложно найти адекватную информацию. А российские сайты я не читаю, точнее не воспринимаю. Вот скрин с кусочком статьи, так-как ссылка не копируется. И скрин с фейсбука с этой статьей, можете зайти, почитать.)
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
В том то и дело вам ничего не хочу доказать , это Вы мне упорно себя ставите в пример и диктуете мои дальнейшие действия , плюс навязываете , что все очень плохо . Живите как хотите , мне все равно , но и другим не указывайте. Будьте здоровы ! Ничем не хотела ни обидеть , ни зацепить .
Бла бла бла• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Как заставят, под автоматом? :))
Гопница-Советчица• 08 июня 2021
Вы знаете,я из тех кто верил в эпидемию,соблюдал правила.Не мог же ковид в один день пропасть,без линии спада,у нас в один день открыли все,проводят праздники,больных нет,больница пуста,как такое может быть?
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Как , как ? По команде . Хотя реально много людей болеет , болело и будет болеть . Это навсегда .
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо, и вы будьте здоровы. И все не так уж и плохо.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Мне кажется, что нет.

Или уже хочется, чтоб не было этих карантинов. Но маски в транспорте, общественных местах и магазинах я б оставила. Можете кидать тапки.
Маски могут сдержать часть бактерий, всё! Для вирусов они как решето.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Будем Жить ! Здоровья всем нам !
люблю_тортики• 08 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
все равно не понятно, почему окно возможностей узкое. что-то он не договаривает.
Гопница-Советчица• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну у нас масюпусенький город,все всех знают,и больных и здоровых,да болело очень много,был коллапс,много умерло.
Может мы переболели в большей массе для коллективного иммунитета,но лето же все везут ото всюду детей,родственников и ничего?вот не вкладывается в голове.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
Как заставят, под автоматом? :))
Заставляют ограничением прав и свобод , очень умело , медленно и как бы ненавязчиво , это очень хорошо мы видим на детских прививках . Далее будет . Не верю в заботу о здоровье населения .
Налитое яблочко• 08 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
В моем понимании, узкое оно, так-как есть мизерный шанс, что человечество после пандемии переосмыслит и изменит свою жизнь в лучшую сторону. Но так-как я сейчас выходила на улицу и орала на Зеленбуд, который выкапывал и рубил корни здоровых, зеленых деревьев и никакой проблемы в этом не видел, думаю окно еще уже, чем думает Шваб...