советский цирк• 08 июня 2021
А вы ходите на аппаратные процедуры для лица?
Дудикова так и не сказала, что это была за процедура, но рубцы эти уже ничем не снять.
Петросянша• 08 июня 2021
Видела в нете - шприцом вводят под кожу препараты. Это остались дорожки от иглы
советский цирк
• 08 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Какой ужас... Главное, здесь на губы все плюются, то их хоть можно растворить, а это... Что там были за препараты?
Сиренькая• 08 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Это не дорожки от иглы
советский цирк
• 08 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Это не дорожки от иглы
Какой-то аппарат RF?
Атаманша• 08 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Какой-то аппарат RF?
Радиоволной такое сделать невозможно)
советский цирк
• 08 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Радиоволной такое сделать невозможно)
Какая-то тепловая процедура, но что за насадка...
Залатавая• 08 июня 2021
По своему опыту скажу, что реакция организма на любые манипуляции абсолютно непредсказуема.
Уже писала не раз, я сделала Ваксигрип всей семьёй, никто даже не ощутил, а меня осложнение по инструкции : острый рассеянный энцефаломиелит, вялотекущий паралич и микроинсульт. Месяц в стационаре. Потом около года я отходила, последствия на всю жизнь.
Главный иммунолог Киева мне без проблем выдал заключение, вот такая реакция иммунитета, не предсказать.
Залатавая• 08 июня 2021
Невролог, который меня спасла, рассказывала про отдалённые неврологические осложнения от процедур красоты. Их много.
Петросянша• 08 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Уверена, что это от уколов дорожки. След остался как реакция на препарат. А саму процедуру видела у наших местных косметологов на личных страничках. Это не просто точечные подкалывания препарата, а полиглы вводилось под кожу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Та ну. Какие уколы . Там прям рубцы . Как вмятины. Это какой то аппарат видимо.
Блин, посмотрела, и поняла что нафиг это все, я все мечтала про круговую. А вот сейчас задумалась : а если что то пойдёт не так.
Налетчица Муся• 08 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Вот вам! ваши любимые косметологи и процедуры;) красоту навели:))
Не совсем понятна причина вашей радости?
я Кукарача• 08 июня 2021
Думаю, что-то типа термажа, рф или смас-лифтинга, температуру слишком высокую выставили, сожгли кожу.
Играюся• 08 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
От этих процедур не может быть дорожек. Тут видимо насадка была с полосками.
советский цирк
• 08 июня 2021
Пишущаяся• 09 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Поделитесь,пожалуйста! Какие осложнения? сейчас тему кроме меня никто не читает,вас не заклюют.