Сорока-ворона• 08 июня 2021

Что лучше пантогар или биотин?

Сейчас в Египте, хочу приобрести для волос лекарство, сильно стали выпадать. Смотрю все покупают пантогар, а аптекарь предлагает биотин ( он дешевле). Кто то принимал?
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
биотин
]Mrs.Сексуальность[• 08 июня 2021
Пила биотин, но важна дозировка. 10000 мне помог. С врачами не консультировалась, если что
автор Сорока-ворона • 08 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А сколько его надо пить? В таблетке 5 мг.
Барабасиха• 08 июня 2021
Лучше биотин. смотрите только на дозировку. Я принимаю такой https://iherb.co/tyL8t9c 10 тыс мг курсом три месяца. После курса у меня по всей голове пробиваются новые волоски. Парикмахер однажды подумала, что у меня обламываются волосы и торчат по всей голове, потом поняла, что это новые и удивилась, что так много. Пью два курса в год. Заодно укрепляются ногти и кожа чистая.
автор Сорока-ворона • 08 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Спасибо! Купила биотин, буду пить. Волосы выпадают пучками, только закончила ГВ.
LiAl• 08 июня 2021
Пантогар что пила, что мимо
автор Сорока-ворона • 09 июня 2021
Ответ дляLiAl
Пантогар что пила, что мимо
Вот и я читаю и не пойму, такой ажиотаж с пантогаром. Все его покупают пачками, а отзывы в основном негативные.
LiAl• 09 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Возможно, самовнушение. Ну, по волосам не видно ничего.