Щас ухожу• 08 июня 2021
У вас был секс с "плохим парнем"? Понравилось?
У меня были отношения и секс только с хорошими, предсказуемыми мужчинами.
Плохие только приставали и пытались... Даже изнасиловать пытались... Но я их боялась.
Сейчас я уже замужем и дети есть.
Но иногда появляется желание попробовать отношения и секс с таким, есть такая фантазия, иногда сильно заводит.
Тоже недавно приставал один такой, предлагал отношения и распускал руки, но я отбилась. Но всё равно всякие мысли в голове крутятся...
У вас было что-то такое?
Сейчас я уже замужем и дети есть.
У вас было что-то такое?
Результат:
вже голосів:
19 (41.3%)
Такие не привлекают
15 (32.61%)
Да, был секс, понравилось
6 (13.04%)
Не было, но есть фантазия
5 (10.87%)
Да, живу с таким
1 (2.17%)
Да, встречаюсь с таким
Весенний Марафон• 08 июня 2021
Ответ дляКарамелька
На плохих парней больше не тянет?
Нет, я вообще шуганная какая то, муж вообще бревном называл, говнюк
УжеВотДа• 08 июня 2021
Даааааа.....круто...8 раз сразу за ночь....нравится....по прошествии 17 лет этот плохой парень снова намекает на сэкс...но...у него проблема- он в секту ходит и потом после сэкса себя очень винит...потому что для них сэкс до брака- это грех...а так в сэксе он супер.Но вот это его нытье после сэкса...самобичевание...меня от него отталкивает.
УжеВотДа• 08 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Да, тогда многих девушек бандиты привлекали, мода на них была
У меня много бандитов было....но сэкс это лучшее что с ними может быть...все остальное- никакое.они ненадёжны и быстро переобуваются.