Вездевлазиющая• 09 июня 2021
Мой обед!ням-ням!а у вас что?
Голубец• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
С творогом делала вообще первый раз, получилось очень вкусно
Намакушка• 09 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем я это посмотрела????
Я так вкусно пообедала : молодая отварная картошка, лосось горячего копчения, салат из огурцов, помидоров, капусты с зеленью
А тут....напоминает э.... следы на улице 1 января((.
ахах! точно...брррр
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ням-ням даже ребенку маленькому никогда не говорила.
Тамбовский мел• 09 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Окрошка это гуд, но с колбасой это треш)
Я люблю с колбасой, с мясом мне не вкусно
Глубоководная селедка• 09 июня 2021
Ответ дляГолубец
Кабачки натереть на мелкую тёрку, слегка подсолить, минут через 5 слить лишнюю жидкость, творог размять хорошо, добавить кикабачкам, пару яйц, много зелени, муки и зубчик чеснока
Спасибо, понятно. Думала Вы про простые стандартные оладьи. Да, кабачки люблю в любом виде, спасибо)
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Мой ребенок ест только с колбасой окрошку и оливье. С мясом называет ’підробка’. Колбасу беру хорошую,дорогую. Нарезаю я,правда,мельче,чем у автора. И больше жидкости
Муж тоже только с колбасой любит
Борисфенка• 09 июня 2021
Окрошку не розумію.
Треба зробити холодний литовський борщ, чоловік якраз молодого буряка купив.
120-120-120 (не худею)• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
кстати,тоже слышала такой вариант нарезки,надо будет попробовать ,и быстрее резать)))
Сеточка для овощей, кубиком сразу все, удобно очень
Моль Молливна• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
а можно рецепт бограча!
Я по этому рецепту всегда готовлю.
Есть еще с мукой, мне не нравится
Вездевлазиющая
• 09 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я по этому рецепту всегда готовлю.
Есть еще с мукой, мне не нравится
ой люблю такое!спасибо!!!!
Моль Молливна• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
ой люблю такое!спасибо!!!!
Это очень вкусно.
Я сегодня как раз мясо заказала для него, своим сказала, аж расплылись оба. Это вот тот суп вкусный будет?
Он очень вкусный, мне такое нельзя, но пару раз в году грешу 😁
90x60x90• 09 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Боже, шо за люди. Одной слово не такое, другим колбаса фу, хотя кто её в магазинах разбирает килограммами - тайна, покрытия мраком

Это советчица же
Оля_с_киркою• 09 июня 2021
Девочки, бросайте фотки своих блюд, повседневных, без украшений, и не обращайте внимание на вонючек, которые всё обс.....ют ))))
Ра ру ра ру ра• 09 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ням-ням!
Вам два года? Что за выражения

А вам сколько лет, что вы решили всех воспитывать?
Радостина• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
я ее готовлю через день,поэтому уже режу большими ,чтоб быстрее.
Вкуснятина. А у меня всё никак руки не дойдут до той окрошки. Я 5 литров делаю. Мы её можем есть три раза в день.
Радостина• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
кабачковая икра и все ,что связано с кабачками-моя любоффф!кстати,хорошо ,что напомнили-надо их купить)))))))))
До окрошки руки не дошли, а вот кабачков уже наверное 10 кг пережарила в разных вариациях.
БеллаДонна• 09 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У меня и без украшений получается красиво!
Вот вчера пекла галету с клубникой и ежевикой(в морозилке нашла пакет). Очень вкусное творожное тесто,с ягодами идеально сочетается.
Радостина• 09 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вкуснятина.

Я не такая• 09 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
дайте рецепт, плиз