Вездевлазиющая• 09 июня 2021

Мой обед!ням-ням!а у вас что?

кошкомышь• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
я ее готовлю через день,поэтому уже режу большими ,чтоб быстрее.
Понятно. Хочется побыстрей начать есть :)))

автор Вездевлазиющая • 09 июня 2021
Ответ длякошкомышь
ДА!!!у меня ,как авитаминоз,прям трусит,когда ее нет.
Завтра не пью• 09 июня 2021
Слишком густая и нарубали огромными кусками, выглядит неаппетитно
Хоть и люблю окрошку, но такую не хочу
Не куру• 09 июня 2021
буее
Завтра не пью• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
На терку крупную протрите овощи, будет более эстетичный вид и вкусней
Дежурный по кухне• 09 июня 2021
Ответ дляНе куру
буее
:) У Вас рефлюкс?
ПоэтеСССа• 09 июня 2021
А где лук и рыбка в томате?

Не куру• 09 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
:) У Вас рефлюкс?
на такое мессиво срабатывает природный истинкт буеее
автор Вездевлазиющая • 09 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
кстати,тоже слышала такой вариант нарезки,надо будет попробовать ,и быстрее резать)))
Дежурный по кухне• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
А я сеточкой для овощей ) Круглая такая штука. Очень удобно и быстро. Есть еще овощерезки, но я не умею ими пользоваться.
Приятного - посмотрела и тоже надумала приготовить сегодня )
Дежурный по кухне• 09 июня 2021
Ответ дляНе куру
Это не природный инстинкт, увы )
А на фото окрошка, да.
ЛЮБА• 09 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ох, з мисливськими ковбасками
У мене клубніка)
С курицей тушёный и колбасками)))
Сейчас иду торт печь себе на завтра с клубникой ...
Мексиканочка• 09 июня 2021
Мій обід був в спортзалі
Буду за півгодини щось готувати, лежу без сил
Кабачки гриль, гриби, фета, огірок
все по ГОСТу!• 09 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Боже, шо за люди. Одной слово не такое, другим колбаса фу, хотя кто её в магазинах разбирает килограммами - тайна, покрытия мраком
как кто? ’маргиналы и нищеброды’(с) а они не сидят на советчице, поскольку тут же исключительно сливки общества собраны еще люблю местные термины ’хрючево’ и ’пищевой мусор’, причем последнее применяют вообще ко всему подряд. Я уже и не знаю, что можно есть, кроме салатного листа, чтоб тут тапками не забросали))
Глубоководная селедка• 09 июня 2021
Не понимаю вкуса людей, которые любят окрошку. Так что, извините, совсем не ням-ням
Голубец• 09 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
кабачковая икра ....мням
Да, уже их и жарила с помидорами и с чесноком, а икру впервые сделала в этом сезоне. Ещё оладьи жарила с зеленью и творогом, это вообще песня
Голубец• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
кабачковая икра и все ,что связано с кабачками-моя любоффф!кстати,хорошо ,что напомнили-надо их купить)))))))))
Оладьи ещё люблю кабачковые
Глубоководная селедка• 09 июня 2021
Ответ дляГолубец
Можно пожалуйста подробнее оладьи, рецепт? Просто в тесто добавили творог и зелени?
Нагайна• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
ага. и у меня там докторской кот наплакал,больше мяса.
На вид всё таки больше колбасы

Фантазерша• 09 июня 2021
а я з дитинства люблю варену ковбасу, стараюсь їсти рідко, бо шкідлива і хімічна, але для мене то як делікатес, ням ням

а тут всі такі прям тільки лососів їм подавай, а ковбаса фу)))
автор Вездевлазиющая • 09 июня 2021
Ответ дляГолубец
а можно рецепт с творогом и зеленью?
автор Вездевлазиющая • 09 июня 2021
Ответ дляФантазерша

тоже ем редко,только с окрошкой и там грамм 150
пу_пугренчик• 09 июня 2021
Зачем я это посмотрела????
Я так вкусно пообедала : молодая отварная картошка, лосось горячего копчения, салат из огурцов, помидоров, капусты с зеленью

А тут....напоминает э.... следы на улице 1 января((.
Самоучка• 09 июня 2021
Я окрошку не ем, не понимаю, но домашние едят только с колбасой, мясо не нравится. Оливье тоже только с колбасой
Пушкининиана• 09 июня 2021
Спасибо автор, напомнили, нужно сделать пока редис есть, я люблю огурец+редис.
автор Вездевлазиющая • 09 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем я это посмотрела????

skvoka• 09 июня 2021
Никогда не пробовала окрошку.
Голубец• 09 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Кабачки натереть на мелкую тёрку, слегка подсолить, минут через 5 слить лишнюю жидкость, творог размять хорошо, добавить кикабачкам, пару яйц, много зелени, муки и зубчик чеснока
автор Вездевлазиющая • 09 июня 2021
Ответ дляГолубец
Голубец• 09 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
а можно рецепт с творогом и зеленью?
Написала, пост 58