Ватный Пупс• 09 июня 2021
Как косметологу получить прайс по Холи Ленд
Я косметолог, запросила на оф сайте прайс по Холи Ленд. Менеджер начала впаривают продукцию Брилейс, которая меня не интересует. Я ей про Холи Ленд, а она мне про Брилейс. Я и так и сяк, в общем прайс она мне не выслала. Написала на оф страничку в ФБ - тоже морозятся. Не могу понять почему.
Подскажите, как у оф представителя Холи Ленд выпросить прайс на продукцию?
happy camomile• 09 июня 2021
Обычно всегда высылают без проблем,предварительно посмотрят ваш диплом.Но не советую брать Израиль в работу,очень агрессивная.Лучше Германия,но цены
Ватный Пупс
• 09 июня 2021
Ответ дляhappy camomile
А что по Германии, например? Сбросьте хоть какую ссылочку.
Спасибо!
happy camomile• 09 июня 2021
Это то,что я люблю.Но я не косметолог,это то,что я активно юзаю и протестила на себе и сестре.
Сейчас у многих из-за питания,воды и проблем ЖКТ кожа гиперчувствительная,проблемная,с куперозом.Так вот Израиль миллион раз нет,нет и нет.Но цена в 1,5 раза приятней,чем немцы.
Ватный Пупс
• 09 июня 2021
Ответ дляhappy camomile
Спасибище Вам огромное за просветление)))

happy camomile• 09 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс

На здоровье
Нервогенератор• 09 июня 2021
Для Хл нужно пройти платное обучение, возможно поэтому Вам не дают прайс так просто.
На счет мнения выше о агрессивности этого бренда не согласна - в нем есть отличные средства, понятно, что не все, но, тем неменее, они есть.
Ниже прикрепила контакты для специалистов.
Ватный Пупс
• 09 июня 2021
Аааа, да, менеджер говорила про обучение... Тогда понятно.... Спасибо Вам!!!