26 декабря 2013

Девочки, Новый Год тоже будем встречать на советчице?

Читаю советчицу почти 4 месяца.
Поняла,что это зависимость)))))И таких как я тут,видимо,много))))
Новый Год тоже будем встречать вместе?)
Аноним_566 26 декабря 2013
Не,с семьей,встретимся здесь вечером 1-го
Аноним_628 26 декабря 2013
Аноним_614 26 декабря 2013
Я тоже подсела,начала активную торговлю с того месяца и подсела на советчицу,потому что часто он-лайн на работе.Новый год буду встречать у родителей у них нет инета...
Аноним_628 26 декабря 2013
Аноним_633 26 декабря 2013
В новогоднюю ночь к ноуту даже не подойду) Будем с семьёй встречать.
автор Аноним_581 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
Я тоже подсела,начала активную торговлю с того месяца и подсела на советчицу,потому что часто он-лайн на работе.Новый год буду встречать у родителей у них нет инета...
Н-да,муж сказал что это лечится)))Отключением интернета

Я конечно зависаю тут не в ущерб семье,но лучше б поделала зарядку
Госпожа Белладонна 26 декабря 2013
’Что б ты встречала Новый год на форуме Кидстафф ’ это , мне кажется , может звучать как проклятие . Врагу такого не пожелаю :)
Анонимба 26 декабря 2013
Да всеравно,Нг может с семьей и встретите за столом,а через пол часа сюда как миленькие прибежите-100%.хоть на минутку .
Аноним_567 26 декабря 2013
С наступающими праздниками!!!!
автор Аноним_581 26 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
Да всеравно,Нг может с семьей и встретите за столом,а через пол часа сюда как миленькие прибежите-100%.хоть на минутку .

И я о том же)))
Maryland 26 декабря 2013
я с семьей буду-с мужем пить шампанское, смотреть телек и танцевать с детьми. а потом украдкой пытаться подложить подарочки под елку, пока папа будет смотреть с малыми салют в другой комнате)))